Камилов Камил Хамзаевич

Я главный сказочник Спрашивалки и Обсуждай.
Наизусть могу рассказать 2762 сказок 69 стран и народов мира!
Таблицу сказок составил могу показать.
Вы уже знаете главного знатока журналов мира.
Да, это тоже я! Кто против этих двух утверждений что пикнет?
В чём я ещё не знаю себе равных интересно?
На счёт знания новелл хотите состязаться?

Ответы
Людмила Мухорина

Я ВЕРЮ . что это так! Но я не увлекаюсь сказками,хотя много внуков.я и рассказываю им ., и читаю.Я поняла . что ВАС заводит женщина. которая отвергает?я очень много поездила по СССР. была во многих республиках. поэтому знаю восточных мужчин.а я русская.тем более у меня большая семья. муж умер. переписываться пожалуйста.

Камилов Камил Хамзаевич

Люда я же шучу ...

Людмила Мухорина

я просто много знаю. восточный мужчина не болтун верить можно сразу.

Камилов Камил Хамзаевич

Но сказку вам расскажу одну каждую ночь! На личке

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это гордыня. Жизнь обычно жестоко опускает и на место ставит таких.

Камилов Камил Хамзаевич

Лиличка какую сказку на ночь вам рассказать?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Очень-очень волшебную и сказочную, про то что все стали здоровыми, любимыми и счастливыми.

Ольга Сиркина

я уже вас боюсь настолько, что даже и не хочу

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам тогда филиппинские сказки на ночь на личке расскажу, страх сниму

Ольга Сиркина

ууууй.... не надо дяденька

Татьяна *

Про тюбитейку забыл сказать))))

Камилов Камил Хамзаевич

Таня вот сидя в тюбетейке я вам узбекские сказки и расскажу! Да она у меня прекрасная!

Татьяна *

Слушаю))

Ladi Le

верю

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, я вам исландские сказки на ночь тогда по одной расскажу!

Ladi Le

ОК

Ly
Lydvika

да

Камилов Камил Хамзаевич

вы на счёт чего да сказали?