He
Helen

Что такое чело-вечность?

–2
Ответы
Андрей

Возможно, это отсылка к человеческим качествам, кажадое из которых имеет два оптимума. Условно, представим некую прямую, справа мужское начало, слева женское. И в промежутки между этими полюсами, существует норма колебания любого из известных нам человеческих качеств. Когда качество наработано, то оно фиксируется как шаблонное в одной из двух возможных точек, смещённых от условного центра, либо вправо, либо влево. Все остальные состояния ненаработанных качеств, находящихся в процессе поиска наиболее подходящего полюса, являются не нормативными и потому в них мы ещё не чело-вечны.

He
Helen

Вечное движение и стремление к уравновешенности

Андрей

Каждое качество, оказавшееся в оптимальной позиции, находится как в лунке и более не требует ручного выбора, мы по нему действуем шаблонно. Это высвобождает наше нвимание для нароботки последующих качеств и так постепенно мы становимся всё более соотевтствовать образу - человек.

He
Helen

Но совершенству нет предела

Андрей

Передел устанавливает вечный уравнитель - смерть. И только качества мы можем унести отсюда, всё остальное и даже наши воспоминания, остаются в мире живых.

He
Helen

К этому и стремится душа

Андрей

Точно!

He
Helen

🌞🌞🌞

Лукас Шакал

хех... хорошая вопрос, ведь моя вера в человека, отрицает саму человечность. Хм... Человечность, это когда: Мы потратили сотни сотен денег и кучу денег, на то чтобы вывезти "Гордость Императора" из зоны боевых действий, в результате которых, он не дожил до госпиталя (или как, так)

Ринат Фамутдинов

Мадам, Вы в школе плохо учились однако! Чело - тело, человек производное от слова чело, человечность тоже производное от человека. Задавать умные вопросы не значит быть умной!

Ринат Фамутдинов

И Вам того же!

He
Helen

Всё себе

Ринат Фамутдинов

Мда... По ходу Вы и в люле лидер до не могу...!

He
Helen

Не интересно. Всего хорошего.

Ринат Фамутдинов

Я рад!!!!

Sv
Svetlanka

человечность – это ответственность людей не только перед самим собой, но и перед другими людьми. Данное качество является одним из важных в жизни людей.

Сергей Кубарев

Хм.... Быть человеком... стремится, познавать, расти.... И может ты останишься навечно в сердцах как Гоголь, Пушкин.... вобщем много их.

He
Helen

Есть такое 👍

Ал
Александр

человечность — любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности; доброе отношение ко всему живому; человеколюбие

He
Helen

Спасибо

Ё✨
Ёжик ✨

Человечность – это дружелюбное отношение к окружающим, умение понять и почувствовать другого человека.
🖼

He
Helen

Хорошо

Адик Опасная

ДУМАЮ В древности букву Т заменили на Ч. И все сразу сходится. Вечно уставшее Тело тащит свои кости после работы

He
Helen

🤣👍

Спартак Деменев

Милосердно телу моему. Все.....кто дышит и любит. И ненавистны те..., кто режут слух и, тишину не слышит).

Vladimir Ch

Человечность- означает быть человеком, самым опасным зверем на земле.😆

Игорь Ивочкин

Это поведение советских солдат в германии, когда они кормили немцев...

Тунгук *

Если бы ты жила вечно то ты бы и понятия не имела что значит это слово

Тунгук *

Ещё какая я тебя уже здесь давно помню

He
Helen

Ого. А что было?

Тунгук *

Ну была ты ты😉🤣

He
Helen

Ладно 😁

Тунгук *

😘

Александр Захаров

Это принципы, проекты и инструкции Безобманства, скорее всего

He
Helen

Словоблудство

Ал
Алексей

верно подметила . скафандр умирает а человек душа вечный

Игорь Качесов

Читайте "Девиз верного ума" (Бодхидхарма.) Ежедневно!☝️

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Валериан Загородний

Чело - лоб. С вечностью и так всё понятно. "вечный лоб"

Alex Dark 🇷🇺

брат брата в беде не бросит, запад не считается

Валентина Мезрина

Чело будет вечно, если оно милосердно и щедро

He
Helen

Верно.ТЕЛО. Но, увы, пока это недосягаемо физическому телу, лишь тонкому

Валентина Мезрина

Да, это так!

Немо

Качественный набор человеческих принципов .

Тимербулатов Рамис

И не надо как косой косить человечностью