Евгения

Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.

Ответы
Людмила Пластинина

Да уж, игроки - это те же работники, которые должны добросовестно исполнять свою работу. Ан нет, или таланта нет, или кормят нас отговорками, были не в форме и т.п. Если бы можно было так сказать у нас на работе, ну не успел, не смог, был(а) не в форме.

Мишаня Борзов

Вот это правильно, гнать всех в сибирь, пусть лобзиком деревья пилят и золото лопатой копают! скоты помойные ваще охренели!

Мишаня Борзов

или сдать их для опытов) разобраться почему так плохо играют)

Nina Strugovets

С добычей его на приисках,сил не прибавится! Упорные тренировки. Нужно уметь и проигрывать иногда. Это подстегивает. 🙂

Дмитрий

Наших не подстёгивает!!!!))

Nina Strugovets

Поживем - увидим!

Дмитрий

Надо бить (как в асенале) деньгами! У нас они разбалованые ребятки)

Дарья

Именно. Или пожизненно потом вкалывать на поле без финансирования. Может тогда какие-то изменения хорошие появятся

Olga Kras

Япония выкупила права на фильм "Секс в большом городе" и теперь он будет называться "Чпокио в Токио"

Ирина Зинатуллина

Жестко... Но вот таких зарплат я точно не платила бы. Нет результата, нет зарплаты...как то так

Go
Gosha

Безусловно.Вопрос шуточный.

Галина Ясная

Не только сборной.....нашему правительству тоже он бы "помог" много чего полезного добыть 😄

Go
Gosha

!00%

Молчаливая Галлюцинация

...... при чем на инвалидных колясках... потому что ноги отрывать после такой игры следует....

Не Гламурный)))

и я такого мнения!!!! у нас самые высокооплачиваемые тренера а толка от них нихера нет!!!

Ирина Кравец

Поэтому хорошие спортсмены - на вес золота!!! Покупаются и завозятся из заграницы...)

Эльвира

Сборной России нужны болельщики, которые не умничали бы, а поддерживали.

Радель Бордо

Лол не смеши

Эльвира

Ну, тогда иди тренером в сборную.

Радель Бордо

собирать новую команду нужно с глубинки а не по связям

Эльвира

Нам бы и правительство по уму, а не по связям ))

Анастасия Арсенюк

А почему бы цыган на олимпиаду не отправить? Они же все золото возьмут?

Go
Gosha

😄

Лидия Тимчук

А из кого выбирать игроков если в школах дети курят пьют наркоманят?

Тимофей Родыгин

Далеко не все такие. У нас есть из кого выбрать. А это проблема в воспитании...Какие дети,такие и родители.

Лидия Тимчук

Ну вот Вы и ответили на свой же вопрос

!!
!!!!!

а может вы слегка здесь перегрелись? картины сей осматривая дар 😇

Go
Gosha

😄

Тоша

Валуева в сборную по футболу!! Пусть он их научит Родину любить!)))))

Мы )))

))) Отличное предложение))Надо Вынести его в голосование в Думу))

Федор Синичкин

да че вы решили докопаться с роду россия из группы не выходила

Радель Бордо

Ее уже расформировать хотят

Захаров Виктор

Вот они и добывают для себя золото,хорошо играя за границей...

Shark

Поддерживаю!!! За такие суммы контрактов только так и нужно!!!

Go
Gosha

😉 😄

Елена Меленевская

Как бы нам всем не оказаться в этой сборной при таком режиме!