Альбина

.Сидят мужики в бане...Звонит сотовый...Один из мужиков отвечает..-"Да, дорогая, что? Шубку? Конечно, можно!!! Знаешь, где деньги лежат!!! Что еще, сапожки? Конечно, покупай...Еще cyмkу?...Да, нет проблем, бери!!! Выключает телефон и говорит: -...Мужики, чей телефон??????.

Ответы
Татьяна Володина

вот так просто на одну счастливую женщину в этом мире стало больше

Альбина

точно

Гузель Закирова

Ну мой, а откуда ты знаешь где у нас деньги лежать?

Dzavid Nabiev

а что он был дневальным по бане?

Альбина

А НА ФЛИРЧИ ЗАХОДИШЬ

Dzavid Nabiev

иногда когда здесь появляюсь

Альбина

я удалила... здесь общаюсь задаю и отвечаю больше шучу

Dzavid Nabiev

отлично...я рад тебе

Альбина

я тоже

Елена Колмогорова

а телефон то его оказался

Мария Мышлявкина

Главное что бы не мой)))

Татьяна Володина

уууууу