Виталий Бояринцев

Нужно ли платить за электричку на дальние расстояния, если заплатить просто штраф 60 оублей дешевле поучается?

Ответы
Сергей Медведев

Не знаю.Электричками не пользуюсь.В нашем городе ходят автобусы,троллейбусы,трамваи.Есть и маршрутные такси.Иногда езжу и на них.Пользуюсь социальным проездным билетом.Стоит 290 рублей в месяц.Я-Почётный донор РОССИИ.

Татьяна

а платить надо только штраф? билет не оплачивать кроме штрафа? и где оштрафовали? если в конце пути, то ладно, приехали, а если в начале, и ехать всё равно надо, то время потеряешь и 60 руб. Хотя...почему не рискнуть?!

Лариса Пукасова

Вот с этого и начинается Честность. Положено- заплати. Почему открыто так о мухлежах говорим? А потом удивляемся беспределу? 😄 😄

Виталий Бояринцев

Так не я мухлюю, я удивился простоте решения оплаты проезда и потери жд. Зачем тогда контролёры нужны, они только на свою зарплату собирают.

Лариса Пукасова

Поняла ваше стремление улучшить жизнь ЖД.... 🌹

Frieda Hubert

Авы знаете ,что за платите штраф и могут ещё и высадить на следующей остоновке

Виталий Бояринцев

Не знаю, все гордо доехали, съэкономив за счёт перевозчика.

Frieda Hubert

какого перевозчика?

Frieda Hubert

значить повезло

Александр Давыдов

Не часто вы в электричке ездите, кроме штрафа еще и билет купить приходится!

Ирина Шаназарова

просто не хочется чувствовать себя дешевкой,а так конечно можно

Уральская Рябинушка

Вместе со штрафом Вас заставят заплатить и стоимость проезда

Виталий Бояринцев

Вчера я этого не заметил. Только штраф.

Уральская Рябинушка

Не может этого быть

Виталий Бояринцев

Ну, я и удивился.

Уральская Рябинушка

Ну, повезло на энную сумму

Тамара Маркова

Зайцем ездить не люблю, поэтому оплачиваю все как полагается.

Галина Рязанова

вы сами ответили-как дешевле так и ездить будем.....шучу

Ника*

так кроме штрафа всё равно билет оплачивать придется

Виталий Бояринцев

Нет, сегодня видел: берут 60 и всё.

Ника*

раньше было по другому

Виталий Бояринцев

И я удивился.

Лариса Бочкарёва

Когда штраф заплатите-спросите у тех, кому заплатили.

Виталий Бояринцев

Я купил билет.

Лариса Бочкарёва

Тогда спросите у тех, кто будет билет проверять )

Любовь Арзубова

Дык высадят же на ближайшей станции.Где ж дешевизна.

Liza Mazin

У нас нет электричек в стране, поэтому не знаю.

Виталий Бояринцев

Это какая такая страна, где нет электричек?

Liza Mazin

Израиль. Есть одна линия железной дороги ( и то построили 2 года тому назад) Маленькая страна , много личного транспорта ( в большинстве семей по две машины), Хорошо развит городской и меж городской автобусный транспорт, и наконец, прекрасные дороги. В электричках просто нет необходимости. Нет троллейбусов и трамвай только в Иерусалиме , да и тот пустили пару лет тому назад.

Виталий Бояринцев

Давно мечтаю там побывать, но ни как не решусь. Друзья предлагали организовать поездку, но...

Liza Mazin

А что вас сдерживает?

Виталий Бояринцев

Да может и соберусь.

Liza Mazin

Война кончилась у нас и приезжайте! Тем более если есть к кому

Виталий Бояринцев

Спасибо, есть,

Elena Boger

оплатите штраф и купите билет совсем дёшево

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну если за билет не предложат заплатить.

Светлана Горелая

Билет то все равно заставят купить.

Маруся Климова

Сейчас штрафы вроде не такие давно

Алла Сунцова

Так оштрафовать могут не один раз.

Виталий Бояринцев

Максимум 2, 120 рублей получится. А билет в 2 раза дороже, если 17 зон ехать.

Эллочка Щукина

главное, чтоб не высадили потом...

Эллочка Щукина

вот это я понимаю экономия!

Ar
Armourer

сэкономил бежав за автобусом. надо было бежать за такси

Эллочка Щукина

🙂 ага!! а уж за электричкой на дальние расстояния...

Ar
Armourer

🙂

Нелля Набок

так могут вытурить из электрички