Alla Lala

Знаете..что меня поражает больше всего в событиях последних дней? Это постоянные обращения украинцев к российским матерям, сыновья которых сейчас на фронте Украины.. Ребята, ау.. вы К КОМУ обращаетесь? К тем, кто визжа от восторга, что началась война, орут : "Хайль Путлер!"? Самим не смешно?

–6
Ответы
Вл
Владимир

Статус бизнес-изоляции РФ на 02 марта 2022:
Apple Pay - полный блок
Apple - полный выход с рынка
Adidas - отказ от работы со сборной по футболу
Audi - выходят с рынка
AMD - запрет поставки микрочипов и вскоре запрет на поставку видеокарт
Amazon - полный блок всего ритейла
Adobe - полный блок
British Petrolium - вышли из Роснефти 20% акций
BBC - отзыв лицензий на вещание
BMW - закрывает заводы, блокирует поставки
Bolt - выход с рынка
Boeing - выход с рынка
Chevrolet - выходят с рынка
Cannes Festival - блок рф делегации
Cadillac - выходят с рынка
Carlsberg - ограничение экспорта
Cex Io - крипто площадка банит ру юзеров
Cinema 4D - не работает приложение
Coca Cola - выход с рынка
Danone - выход с рынка вместе с дочерней компанией Простоквашино
Disney - отмена всех фильмов
Dell - выход с рынка
Dropbox - перестанет работать в стране через несколько дней
DHL - выход с рынка
Eurovision - дисквалификация
Ericsson - выход с рынка
Exxon Mobil - отзывают всех специалистов из нефтяных компаний РФ
Etsy - блок всех балансов на ру счетах
Facebook - бан аккаунтов РФ СМИ
FedEx - полный запрет поставок
Formula 1 - отмена турнира в Сочи
Ford - закрывает все магазины
FIFA - дисквалификация сборной на ЧМ и запрет на проведение любых международных матчей в РФ
Google Pay - частичный блок
Google Maps - блок инфо для РФ
General Motors - останавливает экспорт
HP - запрет ввоза
Harley Davidson - прекращение поставок
Instagram - блокировка пропаганды
Intel - запрет поставки микрочипов
Jaguar - выходят с рынка
Jooble - удалили сервис и сделали заявление
KUNA - выход м рынка
Lenovo - выход с рынка
LinkedIn - готовятся к полному выходу из страны
MOK - отмена всех соревнований
Mastercard - приостановка производства карт, отключение нескольких банков
Maersk - остановка поставок в/из рф - прощай шмот с Ali express и ASOS
Mercedes - выход из страны
Megogo - удаление всех русских фильмов
Metro - увольнение 10к сотрудников
Mitsubishi - увольнение работников 141 сервисного центра

Кот Бегемот🇺🇦

Та...мож Мамы образумят великовозрастных дебилов и по жопам ремнем надают?хотя...по моему их нужно бить по голове молотком чтоб дошло...🤷‍♀️😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен что смешно и бессмысленно
с орками бесполезно о чем договариваться, ето уже всем известно
>>>> всех к стенке

Зв
Звездочет

с долбоебами бесполезно вести дискусии

Alla Lala

🤝🤝

Зв
Звездочет

🌹☕🍫

Евгений

Живущим в свободной стране трудно представить себе, насколько могут быть промыты мозги при авторитаризме.

Alla Lala

это верно.. Но и насколько может быть тупым народ..

Евгений

А вспомните СССР. Мы все были абсолютно уверены, что живём в самой лучшей и самой счастливой стране. Не потому что были тупые, а потому что не имели другой информации. 80% россиян получают информацию ТОЛЬКО из госСМИ.

Alla Lala

так и было. Уж поверьте уровень жизни в СССР был куда выше, чем в США и Германии.

Евгений

Вот щас очень смешно было.

Alla Lala

факт..

Бу
Бумеренг

Одни кричат :-" ЗЕМЛЯ НАША!" Другие орут :- " ЗЕМЛЯ НАША!" ......А ЗЕМЛЯ тихо и томно ответила:- " ВЫ ВСЕ МОИ "

Анатолий Иванов

Кто хайлает-у того мужья,сыновья сидят в тылу! 18-летним мозги засрали,а вот контрактники...вопрос!

Alla Lala

скорее всего..)))

Сергей Л-Ов!

В России, бендеровцы, запрещены, это на Украине фашиствующие зигуют , они фашисты!

Alla Lala

зато власовцы и нацисты не запрещены..Путлер - фашист!

Lаzy

Спасибо. Я об этом все время говорю....Рад, что хоть кто-то разделяет мои взгляды...

Alla Lala

👍🤝

Ѻлегъ

Алла, а вспомни ка собития 2014, Киев, Майдан... там тоже русские кричали "Хайль"?

Alla Lala

хайль там никто не кричал.. Это на русских маршах в Москве и Питере кричат..

Io
Iosef

Хайль?...нет такого слова в русском языке, в отличии от вашего видимо..

Alla Lala

✋Хайль Путлер - ваш лозунг теперь!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А меня поражает, почему украинцы не обращаются с своему президенту

Alla Lala

они обратились.. и он сказал, что не бросит их на смерть от рук путлеровских оккупантов.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А почему бросает?

Alla Lala

с какого это?? он воюем вместе со своим народом.. а не как Путлер.. который в бункере сидит.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А почему не хочет договориться и спасти свой народ?

Константин

То, что они 8 лет творили их тоже не смущает? Ответочка прилетела.

Alla Lala

ну это Вы и сами найдёте..я за этим уже 4 года не слежу. Друг из Москвы раньше мне кучу видео и фото высылал с маршей.. Но больше мы не общаемся. А я НЕ НАЦИСТКА ))))) ПОСМОТРИТЕ В ПОИСКЕ: РУССКИЙ МАРШ!

Константин

У нас за свастику статья. Какие к черту марши.

Alla Lala

нацистские!! это же не украинские нацики и не прибалты.. это ж СВОИ.. 😆

Константин

Нет. Лет 20 как запрещено. Присесть можно неслабо. 20 лет назад было, но без шествий. Санкционированных. Шкерились по углам. Это точно говорю.

Alla Lala

Где запрещено? в России? НЕТ! Это факт! Так что сидите и помалкиваете, путлеровцы! Хайль Путлер! ✋

Al
Alone

прочувствуйте на себе о, что восемь лет на Донбассе творилось.

Alla Lala

я знаю ЧТО там творилось.. там сепаратисты насиловали девок и стреляли в сторону Киева..

Al
Alone

сепаратисты? а в Одессе значит террористов заживо сжигали да спасающихся расстреливали? не смешите мои портянки

Alla Lala

а там СВОИХ навальнят сжигали.. В Москве их просто дубинками забивали.

Сашка "Хоплит"

я в "сратвии" живу. так вот, у нас тут ТРИДЦАТЬ ЛЕТ есть НЕГРАЖДАНЕ ЛАТВИИ. люди, РОДИВШИЕСЯ И ВЫРОСШИЕ В СТРАНЕ НЕ ИМЕЮТ ГРАЖДАНСТВА ЭТОЙ СТРАНЫ. смешно? сейчас ещё смешнее будет. на украине сейчас будет то же самое, гнобили русское население, назвав их "сепаратистами" да "навальнятами", теперь скачите) вы же не москали😈скачите, скачите😈😈😈

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,может не все кричали?Надеются,что до кого-то достучатся.

Alla Lala

кто не кричит..те сыновей на фронт и не отправляют.

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно

Man Against War

Матеря не виноваты...что сыновья их взяли в руки автоматы.

Man Against War

Где такое сказано? А какой народ поддерживают?

Alla Lala

Путлера конечно..

Man Against War

Россияне поддерживают Путина??? Ты не пьяная случайно)))?

Alla Lala

это факт.. 75% россиян полностью поддерживают Путлера и получают информацию исключительно из путлеровских каналов.

Man Against War

Да ну...это не так

Александр Рузметов

Хотят вразумить и образумить. Может что-то и зашевелится.

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Это я так думаю.

По
Полтавчанка

пытаются достучаться, а вдруг всё-таки есть адекватные

Сергей Кузьмин

да... , за 30 лет мозги промыли капитально... , грустно

Alla Lala

🤷‍♀️

Виталий...

А сейчас власти отказываются забирать убитых..

Виталий...

Да, но не нужно терять человеческий облик..пусть их похоронят..

Alla Lala

вот!! Я всегда говорила: сгубит украинский народ их доброта ))

Виталий...

Чем мы тогда лучше их?..и не важно кто начал...эти люди действительно обмануты пропагандой..

Alla Lala

Виталий.. обмануть пропагандой можно только тупое стадо! Умные люди СВОЕЙ головой думают и умеют анализировать.

Виталий...

Увы..таких меньшинство..

Ал
Алексей

те кто едут воевать идиоты либо фашисты