Natalya M

Кто переведет с английского? Реально нужна Ваша помощь. Текст на тему техники метания копья.Keep your hips high and run on the balls of your feet

Ответы
Алексей

гуглисты, блин. тут смысл этой фразы (хоте мать его английский такой реально прямолинейный) в том, что ... держите бедра высоко, вам гугл перевел, это значит, что в момент броска бедра должны быть расположены дальше от основной проекции спортсмена, чем ноги, ну про шары ног, смешно, канешь, это означает, что при разбеге и финальном броске создается эффект выстрела из лука, за счет координированных действий левой и правой ноги, ну в данной интерпретации мышц ног

Имя Фамилия

Вот что выдал http://www.translate.ru Поддержите на высоком уровне бедра и пробег на шарах ног

Natalya M

Онлайн переводчики не подходят, я так тоже умею, мне со смыслом надо. Спросила знающих людей

Имя Фамилия

Метанием копья не занимался, так что не помошник)

Li
Liberman

Держите ваши бедра высоко и работать на шарах Ваших ног. Переводчик то на что вам?

Natalya M

Что за шары? Переводчиком и я умею пользоваться. Мне со смыслом надо!

Li
Liberman

мда...

Natalya M

к тому же это еще и яйца)) не только как шары переводятся))

Li
Liberman

Понятно

Тохтин Виталий

гугл перевел вот так "Держите бедра высокие и работать на шарах Ваших ног"

Natalya M

низачот!

Тохтин Виталий

ок удачи

Ekaterina Isaeva

держи хвост морковкой и катись на все четыре стороны

Илья Киямов

Переводчики в инете есть на тему спорта

A1
Alex 13

какие-то буквы нерусские....

Антон Наркевич

В "переводчике" наберите.