De
Devid23

мне кажеться что я вам всем надоел если из 20 15 ответит да я покидаю этот саит иначе вы не избавитес от меня ?

Ответы
Элла Войт

Это Вам просто так кажется и не более того..как общались..общаетесь..так и дальше идите в этом направлении..без общения никак..С Наступающим Вас Новым Годом..Удачи во всем и вся!!!!🐁🐀🐭🥂🍾🎄

De
Devid23

Здоровие вам !!!

Элла Войт

Спасибо!👍

Мавка Аленка

А зачем избавляться? Сайт большой, места всем хватает.)

Александр Петрович Кудрявцев

а на долго покидаете?

De
Devid23

думаю на всегда злес не дехко так каквсем кажеться

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж удачи вам. Только мне кажется когда нибуль вы вернетесь

De
Devid23

да интересние вопроси хочеться всем помоч чтото подсказать

Ирина

явная угроза...

De
Devid23

всех вам благ здоровые главное

Ирина

спасибо давидушка и тебе не хворать...иди спать...утро вечера мудренее

De
Devid23

Сладких снов вы мне как моя покоиная мачеха Козина Ксения Степановна из Донецка назвали

Ирина

😱ой..но я не она точно...надеюсь что не обижала она тебя

De
Devid23

нет конечно все норм я непривик чтоб меня жалели я 3 месяцев незнаю материнскую чуства комне

Вера Гудкова

🎄