Олечка

Anzhelika**, вы думает, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит )))

Ответы

не нужно ими упавлять, их просто нужно любить. И тогда, когда у них полный бак залит, они буду только хотеть на свой диван, где тепло и уютно ))))))