Елена

Гардеробщица с 30–летним стажем может по походке определить есть у человека петелька или нет??)

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да там вообще так всё сложно иногда бывает... Требуют головной убор в пакет положить, а у тебя нет пакета... Тогда покупай за 5 рублей!!! Так что сейчас за деньги не только петельку пришьют но и тебя в гардеробе могут повесить вместе с шубой))

Татьяна Семилетова

Думаю, что она по выражению лица может определить, оставил он перчатки в карманах или взял с собой.

Таня !

это ещё что..)))вот датские учёные определяют по походке способна ли девушка испытывать орг-азм))

Сергей Z

есть у него петелька или нет у него петельки - после спектакля и пальто не будет! а еще в шляпах!

Ольга Андрюшечкина

даже не знаю, нужно проработать 30 лет гардеробщицей, прежде чем ответить на этот вопрос

Алена Сергеева

у вас кто то из родственников работает наверно гардеробщиком ) И вам виднее.

Рамиль Веселый

никто))

Аркат Сатыбалдинов(Семипалатинск)

а если с 40 летним то не только по походке!)))

Джина Дэрис

скорее всего по взгляду.

Миша Смок

у свободных людей ее нет

Владимир Шведов

Петелька есть у всех....

Куляш Джексембиева

стаж дает о себе знать