Денис Комар

Вот живешь с девушкой пятый год, стремишься к лучшему и душа в душу. Уехал на пол года на заработки и стали портиться отношения, сделал вывод, попросил прощения что оставил одну ( в своей квартире, ни за что платить не надо) и забрал к себе на работу. Через три месяца резко уходит и изменяет с какимто старым якобы знакомым... Семье капец. Ваши предположения?

Ответы
Анна

Даже не знаю. У моих знакомых ровно наоборот всё было. Грызлись постоянно. Хотя и детей толпу нарожали. Он изменял ей. А потом уехал вахтовым методом работать...пол года или больше даже) вот тут всё изменилось. Любовь вспыхнула))) и думать забыл о других женщинах. И всё у них прекрасно)

Lady Winter 🇷🇺

причина в том, что замуж не позвали после полугода общения.. женщина ждет, терпит, надеется и ее любовь понемногу утекает.. если любите- зовите замуж, а не живите просто так.. у вас не было семьи..

Денис Комар

А для вас семья это штамп в паспорте?

Lady Winter 🇷🇺

семья для меня это законный брак и брачное соглашение.. если этого нет, то это сожительство без обязательств и без уважения.. женщине такое невыгодно..

Евгений Шимаров

Сочувствую, но скорее всего эти она гуляля на стороне все это время, А когда поняла что вы сделаете такой поступок выбора скрываться у нее небыло и она ушла,

Лидия Аникина

Забыть! Не Ваша это девушка! Переболеете... все наладится.

Николай Саушкин

Забудь найди другую у меня такаяже история