Кен Ken

Солдаты с георгиевскими лентами это русско-советская армия.У России только два союзника это " Армия "и " Флот ".У Советского союза тоже были только два союзника это " Армия " и "Флот ". Флот это Варяг а армия это солдаты с георгиевскими лентами.Триколор во флаге России состоящий из чёрного цвета,жёлтого цвета и белого цвета с гербом это георгиевская лента.У СССР были три союзника это Армия, Флот и союзные республики. При СССР у России были три союзника это Армия, Флот и союзные республики. Когда союзные республики отсоединились от России, СССР развалился. После развала СССР у России остались два союзника это Армия и Флот.

–3
Ответы
Виктор Проскурин

То,что у России только два союзника - Армия и Флот,это не изобретение СССР.Это сказал император Александр III ещё в ХIХ веке.И не было тогда никаких союзных республик,а были территории,входящие в состав Российской империи.Вопросом надо владеть,прежде,чем о нём рассуждать,а тем паче делать выводы.Иначе это демагогия.

Галина

и народ, который оставили в стране, а не в государстве .

Миша Чернов

схавай чё нить.....попустись! а то палишся!

Ук
Уклава.

Значит, на флаге должно быть две полосы?

Кен Ken

Получается так

Сергей Василишин

- позже на рассуждения Ольги Бузовой

Марина

Можно было бы и покороче.

Кен Ken

о нееет

Геннадий Смольков

А вы служили при СССР?

Кен Ken

Нет

Геннадий Смольков

Кто служил в СССР ВСЕ давали присягу, а там есть даёте слова: до последней 🩸 капли крови! Но почему-то никто не пошёл защищать СССР В 1992, когда ЕБН РАЗВАЛИЛ союз

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну все правильно!!

Татьяна С.

Нам хватит!

Игорь Сливинский

ну и ВКС

Вера Ситникова

Пожалуй...

Юрий Никулыч

Ну и?