Ег
Егор

Следующей зимой хочу побывать во Владивостоке или на Сахалине, чтобы и природа красивая, и на снегоходах покататься, и рыбалка подледная, и экзотика какая-нибудь типа крабов поесть... есть у кого-нибудь на примере туроператор с подобной программой?

Ответы
Вл
Владимир

На мой взгляд лучше ехать на Сахалин, особенно если хочется единения с природой и экзотики. Рекомендую хорошего гида там - организует и рыбалку, и крабалку, и на снегоходах покатает. Здесь можно посмотреть его сайт https://posahalinu.ru/

Елена Данилова

Есть. Сын на Сахалине постоянно любуется и морозом, и северным сияние, и днем полярным. Красота. Называется этот тур оператор ВАХТА))

Марго Беккер

В сети-их десятки

Татьяна *

На Сахалине есть

Михаил Румянцев

Крабов зимой???

Денис

Нет