Деман Ва Плати

Почему люди, особенно здесь, часто прикрывают свою тупость юмором? Не пора ли поумнеть?

Ответы
Л.
Лариса .........

прежде чем вешать на кого-то ярлыки...нужно задуматься....может с самим что -то не так....может сам не догоняешь ,что имеет ввиду человек задавая именно такой вопрос....или давши такой ответ

Деман Ва Плати

Я уже выполнил данные процедуры.

Л.
Лариса .........

помогло?

Деман Ва Плати

Конечно, да. Я этот вывод сделал на основании длительного общения с людьми в Спрашивалке, но я не могу заниматься сбором информации о всём, что происходит со мной в жизни, так как физически это невозможно, поэтому списки диалогов и иные доказательства предоставить не могу.

Л.
Лариса .........

и не надо....главное относиться к людям с добром.....даже если его интеллект...по Вашему мнению ниже ,чем Ваш....

Саша Васильев

Оооооооооо как ты неправ сам подумай если еловек туп но может скрыть это юмором ! он вовсе и не туп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Квазарный Кыш

юмор продлевает жизнь. Да еще же говорят, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь... Крепко спать и долго жить люди хотят

Наташенька

Вы заблуждаетесь, уважаемый...у тупых нет чувства юмора)))...это привелегия умных)

Эллочка Щукина

дорогой ты мой человек))) а тебе, судя по всему, и прикрыть-то ее нечем???

Деман Ва Плати

А мне не надо.

Юлия Пак

Юмор - один из признаков интеллекта. Вопрос каков уровень шуток.

Ольга Павлова

Ну зачем же умнеть в нете? Ну хоть где-то можно потупить?!!!!!

Славия Полчыньска

юмор признак ума...А Вот мудрость то Ваша не признак ума!!!

Деман Ва Плати

Юмор не признак ума, если он примитивный.

Славия Полчыньска

он или есть или его в отсутствии

Мария Рыбакова

Разве умный человек не может иметь чувство юмора?

Деман Ва Плати

Может, как и глупый. Глупым тоже очень нравится юмор, причём они его не сортируют по категориям. Пошлый и глупый юмор им нравится.

Расена

😄 тупость не прикроешь ничем,тем более юмором

Светлана Лунёва

А что вы здесь такой серьёзный умный делаете?

Деман Ва Плати

Занимаюсь социологическими исследованиями.

Светлана Лунёва

И как успехи?

Деман Ва Плати

Успехи есть. Очень хороший сайт для этого дела.

Светлана Лунёва

Ну и прекрасно!

Ира

увы.....где же этого ума и юмора взять??

Деман Ва Плати

Ума из книг по философии, например.

Ира

благодарю....пойду Платона почитаю))

Деман Ва Плати

Только не читайте Восточную и религиозную литературу - она разрушает мозг.

Ира

спс за совет))))))))

Нурыдин Хабибулин

УВ. ВАМ НЕ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ, А В ГОС. ДУМЕ!

Деман Ва Плати

Возраст позволяет быть лишь депутатом местного созыва. Скоро будут выборы - буду баллотироваться.

Нурыдин Хабибулин

УДАЧИ ВАМ!

Деман Ва Плати

И вам. Не нужно быть депутатом, чтобы сделать хорошее для страны и мира.

Нурыдин Хабибулин

ТАМ И БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ, ЕСТЬ КОМУ КАЗНУ РАЗВОРОВЫВАТЬ!"

Деман Ва Плати

Депутаты местного созыва работаю БЕСПЛАТНО. Что касается депутатов госдумы, то они принимают серьёзные решения за что должны получить вознаграждение.

Нурыдин Хабибулин

ДА СОГЛАСЕН, СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ, А НА ЛАПУ ПЛОХО ДАЮТ, ДА И НЕ ЗА ЧТО.

Саша Маша

Только деградация,только хардкор

'victoria Berezina

Думаю что смех продлевает жизнь

Деман Ва Плати

А стоит ли продлевать никчёмную жизнь?

'victoria Berezina

И совсем она не никчемная, жизнь прекрасна!!

Деман Ва Плати

А если человек находится на уровне развития близком к животному?

Аня Пчелина

Вот так и спросите у таких людей

Оля Стеблюк

Никто не хочет выглядеть тупым.

Деман Ва Плати

Или осознавать то, что он "особенный" ?

Оля Стеблюк

Может и так.. Но есть люди, которым просто не дано хорошее чувство юмора или остроумие. А есть люди, которым не дана красота или здоровье. Все равные.. Твой вопрос немножко унизителен, не считаешь?

Деман Ва Плати

Считаю, но считаю это меньшим злом, чем безразличие к негативу, а значит положительным явлением.

Оля Стеблюк

Меньшее зло не значит, что это добро) Лучше бы счастья людям пожелал)

Деман Ва Плати

А те кто глупенький и так счастливые, потому что не понимают своего несчастья 😉

Оля Стеблюк

Человек не возможен без счастья.. Глупый или умный!!

Джами Асад

а где Вы тупость узрели?

Джами Асад

Не спеши навешивать ярлыки, абсолютной истины нет!!!

Деман Ва Плати

Истина это реальность.

Джами Асад

Ага! Если бы было так просто...

Деман Ва Плати

Всё просто. А регрессоры Будда и Конфуций создали лжефилософии, чтобы разрушить сознание людей.

Джами Асад

Да ну их!

nadin pustovit

И канонизироваться

nadin pustovit

Про буддизм брехня

Деман Ва Плати

Тогда аргументируйте.

Я С Марса

Действительно, "горе от ума", даже навозный жук решает "проблему", когда приходит время.

Я С Марса

Действительно, "горе от ума", даже навозный жук решает "проблему", когда приходит время.

nadin pustovit

Вот!!!!

Le
Lee-Стричк@

Зачем это ЗДЕСЬ?

Деман Ва Плати

Спросите у регрессоров )

Le
Lee-Стричк@

Здесь люди такие же, как и там, т везде