Виктория)

как безобидно избавиться от ярости?

Ответы
Вл
Владимир*

Ярость на разрушение - это "внутренний дья-вол", который поднимается из области второй чакры: "...а мне всё равно!" Вообще "внутренний дья-вол" приматывается, когда какие-то ваши занятия, какие-то ваши отношения ему прямо вот совсем не комильфо - что-то в них есть для вас "опасного" и даже известно что... - за этим может последовать ваш духовный рост, а для "внутреннего дья-вола" это обычно как-то не очень выгодно. Перебить "внутреннего дья-вола" на поле логики невозможно - "внутренний дья-вол" владеет всей полнотой информации о вас и первое, что он начинает делать - это так компилировать отрывки из вашей памяти, используя при этом реальные воспоминания, выстраивая это в такую ровную линию, которая являет собой подтверждение того, что он пытается до вас донести. Внутренний дья-вол всегда заткнёт вас за пояс в любых ваших доводах - вы ему говорите пример и он тут же моментально приводит какой-нибудь противоположный пример, подтверждающий его логическую линию. На любой аргумент будет контраргумент. Всё дело в том, что на всё, что происходит существует как минимум две точки зрения и когда включается "внутренний дья-вол" вы распадаетесь внутри на две части - одна часть доказывает, что всё плохо-плохо-плохо... и надо делать всё, как он говорит, хотя обычно ничего конструктивного и не предлагает - он просто предлагает такую точку зрения, которая разрушительна по своей основе. Единственное, где его возможно перебить - это когда вы просто говорите ему: "Это мой выбор! Имею право!" Самое главное, что "внутренний дья-вол" никогда у вас этого права не забирает, более того - для него совершенно очевидно, что вы вольны поступать так как вы приняли решение.

Виктория)

Оооо а что же это ещё? Вы ведь верите что все предопределено?

Михаил Яковлев

о, это долгий разговор, здесь не обсудишь)

Виктория)

Жаль(

Михаил Яковлев

если есть желание, можно как-нибудь по скайпу поболтать

Виктория)

)

Дитрих Кляузер

Избить кого-нибудь безобидного! 😄 👿 😄

Виктория)

Я так никогда не сделаю. Это низко.

Дитрих Кляузер

Вы же хотели безобидно избывиться - вот я и предложил. А там хозяин-барин.

Виктория)

Без обидно для всех. Не только для мкня. Человек который самоутверждается за счёт слабого сразь.

Дитрих Кляузер

Дааа! Похоже у кого-то проблемы с юмором.

Виктория)

Ну дурацкий телефон блин. Может с утра...)

Katerina Burkunova

Представить что нибудь приятное.

Владимир Викторович

Сходить в спортзал

Виктория)

Помогает

Виктория)

Спасибо.

Владимир Викторович

Пожалуйста.

Руслан Наврузбеков

Лист порви

Виктория)

Помогает?