~Н~Н~Ф~

Каким видом транспорта вы любите путешествовать: автомобиль, поезд, самолёт или водными?

Ответы
Илья Подбегалин

на водных путешествовал, на автомобильном тоже, и на поезде, ну и возможно когда-то и на самолетах, когда приходилось, в Африку лететь в Саванну, по-моему если не ошибаюсь в ЮАР летал. с фотоаппаратом ФЭТ. но мне лучше кажется что все-же, на поездах.

~Н~Н~Ф~

Я тоже предпочитаю поезд или автомобиль

Илья Подбегалин

скажите могли-ли советские люди помимо меня, путешествовать так скажем по другим континентам, ну как у меня с ЮАР (Южная Африканская Республика)

Илья Подбегалин

если обычный советский человек партия не приняла такую поездку, да и Комитет, в штыки встал. мол Товарищ, с какой целью направляетесь?

~Н~Н~Ф~

И что вы им ответили?

Илья Подбегалин

не ну меня-то не спрашивали, я с экспедицией поехал как-бы. по изучению так скажем африканских птиц, заинтересовали знаете-ли Страусы, а экспедиция у нас была отряд Орнитологов, сдается мне что наша группа Орнитологов состояла как раз по Комитету, поэтому вопросов не нашлось. а Фотоаппарат у спекулянтов купил тогда.

~Н~Н~Ф~

Понятно. Богатый опыт путешествий

Екатерина

Автомобилем хорошо - много увидишь, остановишься там, где интересно, поездом тоже неплохо - едешь, смотришь в окно, спишь, самолетом - быстро, а водным я никогда не пользовалась! Поэтому считаю, что всё зависит от ситуации и планов на путешествие!

~Н~Н~Ф~

Это точно!

Екатерина

🙂

Ha
Happymondays

Если честно, всеми! В каждом виде есть свои плюсы и минусы. На автомобиле можно резко и быстро менять маршрут, на поезде удобно и комфортно, на самолёте быстро и комфортно, на круизных лайнерах очень интересная программа, и новые впечатления

~Н~Н~Ф~

Абсолютно с вами согласна!

~L
~Eva Lansca~

Всю Европу и не за раз проехали с мужем на машине! Это было классно! А вот в далекие страны , конечно , самолёт ! Несколько раз были в круизах , но это как набеги - приплыли , по городу пробежались , обратно в каюту и дальше !

~Н~Н~Ф~

На автомобиле самый классный вид путешествия- сам себе режиссёр.

~L
~Eva Lansca~

Даа!

Леонид 獅子急 Шестаков

люблю пешком... в крайнем случае, на автомобиле... когда то, любил поездом, чтобы долго, с разговорами и бесконечным чаем... или самолётом, по работе, когда надо быстро...

~Н~Н~Ф~

Да, всё по своему хорошо

Натали Малышка

В зависимости куда, на какое расстояние.
До 300-т км - автомобиль, от 300-т до 900-т - поездом, свыше 900-т - самолетом....
А водным, если есть возможность - до 100 км....

~Н~Н~Ф~

У меня тоже так же

Аленка Светлая

Автомобиль может сломаться, поезд сойти с рельс, самолёт рухнуть, а в воде утонуть - самый безопасный вид транспорта "диван"😉И так, поехали…🤣

~Н~Н~Ф~

Счастливого путешествия!

Ол
Олег

на машинке.... ваще безоговорочно... когда руль в своих руках... знаете... сильно доказывает, что я свободен... а не это ли главное в путешествии?

~Н~Н~Ф~

Нет, скоропостижно, были на охоте

Ол
Олег

извините... надеялся на лучшее...

~Н~Н~Ф~

Он у меня был фанат охоты и рыбалки

Ол
Олег

лучше б реально к бабе...

~Н~Н~Ф~

Думаю да

Галина

Не то время ,когда хотелось бы путешествовать ..Самолеты взрываются ,поезда рельсы теряют, а пароходы просто тонут .

~Н~Н~Ф~

Понятно

Черная Мамба 🇷🇺

Не люблю путешествовать, а раньше поезд или самолет, но вот не интересно все равно было. Хотелось скорее домой

~Н~Н~Ф~

Вы значит домоседка

Черная Мамба 🇷🇺

Да)

~Н~Н~Ф~

🤝

Володя

На велосипеды или одеваю гидрокостюм(для триатлона или открытой воды) и переплываю на другой берег озера.

~Н~Н~Ф~

Хорошее увлечение

Володя

👌

Владимир Должиков

Пешим, но с чувством, толком, расстановкой)) на поезде какое путешествие, так, если только приключение)?!

Владимир Должиков

Большие пространства с природой это почти лекарство))

~Н~Н~Ф~

Да, это необычные ощущения

Владимир Должиков

Особенно когда их много))

~Н~Н~Ф~

Вот с вами переписываюсь и сразу приходят эти ощущения, которые описать просто так невозможно. Многие ездят в путешествия для шопинга. моря, а я за ощущениями.

Владимир Должиков

Здорово, мне запомнились этим в детстве поездки на юг, очень нравилось в окно смотреть))

Людмила Варивоцкая

По воде не поехать автомобилем.. И не самолётом.😁. ВСЮДУ ВО ВСЁМ ПРЕКРАСНО ПУТЕШЕСТВИЕ!🇧🇾👍

~Н~Н~Ф~

Понятно! 👍

F.
Fog .

Автомобиль и поезд.Автомобилем - всё рассмотреть можно.А поездом - выспаться,под стук колёс.

~Н~Н~Ф~

Я тоже их люблю

Александр Шульга

Это зависит от целей путешествия, где может понадобиться и гужевой транспорт и пешком.

~Н~Н~Ф~

Это конечно. У каждого человека свои цели для путешествия.

Андрей Акбаров

по воде быстро надоедает, авто лучший вид транспорта, поезда терпеть не могу авиа тоже

~Н~Н~Ф~

Да, авто самый вид путешествия

Евгений Во-Ин

а как вы в Таиланд Вьетнам Индию отправитесь - реально перелеты обратно тяжелые

~Н~Н~Ф~

Хорошо бы

Евгений Во-Ин

ну вообщем уверен в Крыму безопасно - но мост.. родные милой вернулись - довольные - они на авто с двумя детишкамиюю но до всей этой канители

~Н~Н~Ф~

Пусть у всех в Крыму будет хорошо и все решившие там отдыхать хорошо отдохнули.

Евгений Во-Ин

Безуссловно

~Н~Н~Ф~

🙏

Людмила Иволга

Смотря куда и если есть выбор,то предпочтение тому виду,где быстрее и дешевле.

~Н~Н~Ф~

Это да

Ду
Душа-К-Свету

Поезд если куда-то далеко)) а так то, что ездит)) автобусы электрички и тд и та

~Н~Н~Ф~

Понятно

Олег Ахмедов

В детстве самолёт и водные. Теперь приходится довольствоваться поездом.

~Н~Н~Ф~

Почему?

Олег Ахмедов

От аварий никто не застрахован.

~Н~Н~Ф~

От аварий не застрахован никакой вид транспорта

Олег Ахмедов

Но ведёт его человек.

~Н~Н~Ф~

Да, и он самый главный виновник