🤔🤔
🤔🤔🤔

И не гулящая чтоб!)) И фея в постели!) Так бывает?))

Ответы
Ок
Оксана

😆👍Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.

Адам Шестеркин

Бывает,но редко.Почти совсем и не бывает,чаще тока в мечтах...

Александр Рузметов

Все бывает. А феей в постели женщину делает мужчина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне даа и даже очень даже даа

Ina Jin D Rin

У меня кот весит 5,5кг - это сейчас, когда он болеет 🤒, а в ветклинике говорят 🗣, толстый. Нормально он весит 10 кг - полубританец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

10 кг для кота этто капец если это не майкун конечно! Британцы они конеш крупные но 5.5 для них предел нормы! 10 это капец!

Ina Jin D Rin

Слушай, 5,5 - это дрыщ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня у соседки был британец серый с оранжевым глазами крупный упитанный весил 6! А у меня сабака была маленькая как кошка размером весила 11 кг вобше неподнимешь как каменюга! Хотя поднять было можно а вот тащить куда-то этто тяжело!

Дв
Дванов

фея?) с волшебной палочкой?))

Пётр Симон

Не поверю, пока не проверю.

Странник

это вы про себя?)) бывает)

Странник

значит привлекательную женщину в вас видят

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не думаю

Странник

что ж вы так себя....себя любить надо

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я стараюсь

Странник

значит и говорить себе..самая обаятельная и привлекательная)

Виктор Шаламов

Бывает. В мечтах.

Eduard Mielke

Бывает. 😁👌🌹

Наталья. Осипова.

Неа!!!!!🤣

Александр Грызлов

Бывает

Слуга Государев

бывает

Varfolomey Orlov

🤔🤐