Бу
Бубочка

Из "Ленты" я бегу вприпрыжку... радостно, тепло в душе. Справа тортик влез под мышку, слева - полкило безе.... Ну и пусть почти под сотку вешу я, зато в руках я несу еще печенька пять кило и сладкий квас! 😳🤪🍰

Ответы
Миша Лакомов Михаил

меня всегда удивляла ненависть к сладкому.ну почему у полных нет ненависти к мясу и салу.ведь лишний вес именно от них и от бульёна на мясе.я ел борщ год и поправился на 49 кило а потом когда начал гонять тёщу за то что она варит борщ а не жена и похудел на 35 кило.так что дело не в шоколаде и тортах а в переедании мяса и тортиков.маленький кусочек мяса и тортика никому в принципе навредить не может.меня мясом закормили последние два года и я поправился на 32 кило а вот супруга умерла первого июня сего года и я за полтора месяца потерял 22 килограмма.да я её любил но я противник категорический когда мясом ежедневно закармливают.ну человек каждый жить хочет зачем его три раза в день набивать мясом пусть даже и очень вкусным.у меня сосед первоклассник свои годы рт рождения он прожил возле холодильника с мясом а чаще в холодильнике и постоянно кушает с мясом так у него вес больше чем у семиклассника .Мама то у него владелица магазина с мясом.Сама то она его не ест,и сама стройная как лань, а дети жирные как свинушки.

Бу
Бубочка

Какие глупости. Если гормональный фон в норме, то хоть сколько мяса ешь будешь худым. С детства мясо с мясом, куча сладостей, все в норме было. Дети тоже худые и стройные.

Миша Лакомов Михаил

у да думаете я вашего фото не вижу.Там лишний вес у вас написан на лице.

Бу
Бубочка

Нет, моего не видете)

Евгений Коваль-Чуковский

Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ирина Салкевич

Надо идти к в гости и все отдать! И не ест самому!) И доброе дело сделаете, и радость будет вдвойне!)

Бу
Бубочка

Могу только чуть поделиться, остальное все мое 😁

Ол
Ольга

Не , ну тортик и безешка с чаем лучше...с квасом то ,не очень..А так вкусняшки... Пущай завидуют все....

Бу
Бубочка

Квас просто утолить жажду 😁🌹🌹🌹

Сергей В.

Зорька ясная проснулась белым снегом облака. Светом чистым улыбнулась нам счастливая звезда.

Бу
Бубочка

Замечательно

Сергей В.

БлагоДарю

Анаско

Молодец. А почему вприпрыжку? А я все складываю в сумку на колесиках и она сама едет. 👍😉

Бу
Бубочка

Так радостно же)

Анаско

Если самой нести, в конце не совсем радостно, а когда сама едет, еще радостнее.

Бу
Бубочка

Так тут не далеко, всего пару км, устать не упею)

Анаско

Пару км? Если для вас недалеко, то вам везет.

Бу
Бубочка

Предвкушение придает силы)

Анаско

Удачи вам!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Четыре с половиной метра", -
Мне терапевт мой говорит, -
"Быть должен рост при Вашем весе".

Бу
Бубочка

Откуда вам известен мой вес?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему Вы решили, что он мне известен? Я просто процитировал известный стишок.

Бу
Бубочка

Аа, не знаю такого стишка)

Графиня

Да, от сладкого теплее на душе да и везде. Приготовлю-ка я чая, съем с печенькою безе.

Калиниченко Игорь

Классно, но я не любитель тортов и пончиков. Но, виноград люблю)) каждая ягодка.

Калиниченко Игорь

Увы настоящие персики там где нас нет. А, у нас в саду три сорта было. Узбекистан.

Бу
Бубочка

Вам повезло

Калиниченко Игорь

Два мелких, и два дерева.. жёлто- красные персики , там главное спелости надо было дождаться. Когда первый упадет)) . Это только есть, ни каких компотов. Да, мы персиковое варенье ни когда не делали . Яблоки, слива, груша. И изобилие вишни. Ну и урюковое, урюк это абрикос.

Di
Dimidrolishe

... я посмотрю ... и отойду ... , хотя то что "лопнет деточка" и маловероятно ))))

Геннадий Голубев

Я хожу разыскиваю самое невкусное печенье... В этот раз в Монетке нашел.

Бу
Бубочка

Зачем невкусное? 🙄

Геннадий Голубев

Чтобы не жрать без ума.

Бу
Бубочка

Слабовольный что ли? 🙄

Геннадий Голубев

Днем я сильновольным, но вот если я не доел, ночью просыпаюсь и доедаю, что я не доел.

Бу
Бубочка

Безобразие прям какое-то)

Геннадий Голубев

ну да - сволочизм какой-то

--

Кушай наздоровье😉👍и пошли они эти общественные стереотипы в жопу!😁

Бу
Бубочка

Спасибо. Согласна 😁👍

--

🌹🙃

Александр Изотов

пусть лопнет презренное пузо, чем погибнет бесценный продукт! 🤗

Александр Изотов

одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится...

Ум
Умиление..

https://vk.com/im?peers=c9_584620183_-173158628&sel=147773862&z=video-45270133_456254324%2Fbfc16091bebffe5b00

Наталия Савелиева

ешьте на здоровье только это уже болезнь но это ваш выбор

Бу
Бубочка

Спасибо 🌹🌹🌹

Виктор Лисьев

Хороший набор для диеты. Если нравится, значит так надо.

Саша Аут

Немножко смущают слова Я бегу. Да ещё и вприпрыжку...

Бу
Бубочка

Ну да, чередую 🤣

Саша Аут

Не, я просто представил себя, будь я таким вот и ещё так гружённым, вряд ли я бы бежал вприпрыжку)

Бу
Бубочка

Так предвкушение окрыляет)

Бабур Абдурахманов

не хватает лишь в объятьях, сочный сладкий ананас

Адмиралист Омин

Хавать десерты под душем? Ну, Вы жгете, Бубочка!😁

Бу
Бубочка

Не под душем,а с душою 🤭

Адмиралист Омин

Берегите душу!

Бу
Бубочка

Ок)

Руслан Котопёс

Аллилуйя!)))Да!Танцуй со мной, сестра!))))Оп!Оп!)))))))

Бу
Бубочка

Мерси)