Anastasia Anastasia

✨Заметила интересную закономерность, на вопрос адресованный женщинам отвечают, как правило, мужчины, и наоборот- под вопросом для мужчин множество комментов от женщин... Почему?✨

Ответы
Oleg Mirov

Это не закономерность,а необходимость.
Если мужчина спрашивает у женщин например.КАКИЕ У ВАС ТРУСИКИ,,,Вряд ли его женщина остановит. Кому то же надо это сделать.

Зд
Здравствуйте

Почему как правило,к чему эта категоричность в заявлении?они просто иногда вклиниваются,всего лишь...прекрасно зная вкусы женщин

Стас Васильев

Потому, что меня тут ни кто не определяет когда, кому и как отвечать. А если я женщину знаю лучше, чем она сама себя...

Anastasia Anastasia

😆

Стас Васильев

Анастасия, а настальшия?

Adeptus Vaasc

Закономерно, все всё понимают, за очень редким исключением, вот, к примеру, тебе интересен выхлоп SR20DE?

Adeptus Vaasc

Тут да, согласен.

Anastasia Anastasia

Спасибо за беседу)), мне было приятно с Вами пообщаться))

Adeptus Vaasc

И тебе кто то изменял? Я в ахуе, мне такую заверните!

Anastasia Anastasia

Уже не приятно... Всего хорошего.

Adeptus Vaasc

Простите, не повторится.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, они же лучше знают, что ответить на вопросы адресованные противоположному полу😁

Anastasia Anastasia

Похоже на то😆

Мо
Моророро

К кому попал ваш вопрос, тот и ответил. Не думаю, что тут нужно искать закономерность.

Дмитрий

Потому что, многие мужчины думают, как женины и наоборот. Парадокс современности!

Оксана Мельниченко

интересных вопросов мало, вот все и хватаются за любую интересную соломинку))

Anastasia Anastasia

Сложно каждый раз велосипед изобретать)) Мне кажется тут уже обо всём были вопросы, и не по одному разу))

Оксана Мельниченко

ну вот поэтому все и реагируют и уже не смотря кому задан вопрос))

Галина

а что женщинам не надо писать ?так вам будет польза :больше комментов .

Anastasia Anastasia

Я не об этом)

Галина

А я о том !!!.

Anastasia Anastasia

Спасибо)

Галина

Надеюсь не обидела , ?

Anastasia Anastasia

Нет, ни в коем случаи)) Вы высказали своё мнение, я ценю это)

Галина

Приятно читать . Ваш ответ ..

Михаил Батов

Магнетизм природный - плохое тянется к хорошему, плюс к минусу и т.д....

Отец Мельдоний

стоит заняться этим вопросом, возможно даже кандидатскую написать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все хотят показать свои знания и умения выражаться

Anastasia Anastasia

Возможно)

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы же (и вы) лучше знаем о противоположном поле.

Anastasia Anastasia

Разве?

Валерий Ратников 🇨🇳

😉🌹Вы красивая👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотят выговорится по теме))) наболело у некоторых.

Anastasia Anastasia

Возможно))

Александр

Как правило, и те и другие просто оправдываются...

Александр Жданов

уверен, в том, что данный вопрос и их интересует ..

Романтичная Особа

Либо невнимательны, либо душа и язык неудержны))

Вик Шик

Ну, чтоб прикольнуться, а то и познакомиться)))

Улугбек

Гентерная путаница сказывается, Настенька..!

Anastasia Anastasia

Да? Как интересно....))))

Улугбек

Скорее, совестно... за человечество!..☝️🦧Дожили...

Robert Stup

Спрашивалка - сайт неуверенных знакомств

Anastasia Anastasia

😏