Гульнара М.......

— Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов.— Коньяк будешь?— Да..?.?

Ответы
Влад Потолуй

Считай по-нашему, мы выпили не много.
Не вру, ей-бога.
Скажи, Серёга!
И если б водку гнать не из опилок,
То чё б нам было с пяти бутылок!

...Вторую пили
близ прилавка в закуточке,
Но это были
ещё цветочки.
Потом — в скверу, где детские грибочки,
Потом... Не помню — дошёл до точки.

Так ещё б: я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я как стекло был, то есть остекленевший.
А уж когда коляска подкатила,
Тогда в нас было
семьсот на рыло!

Мы, правда, третьего насильно затащили.
Ну, тут промашка — переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.

Товарищ первый нам сказал, что вы уймитесь,
Что — не буяньте, что — разойдитесь.
На "разойтись" я сразу ж согласился —
И разошёлся, то есть расходился!

Но если я к_о_г_о ругал — карайте строго!
Но это — вряд ли! Скажи, Серёга!
А что упал, так то — от помутненья,
Орал не с горя — от отупенья.

...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!

Вот он проснётся утром — он, конечно, скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите — вам же легче будет:
Ну чего возиться, раз жизнь осудит!

Вы не глядите, что Серёжа всё кивает, —
Он соображает
и всё понимает!
А что он молчит, так это он от волненья,
От осознанья и просветленья.

Не запирайте, люди, — плачут дома детки,
Ему же — в Химки, а мне — в Медведки!..
Да, всё равно: автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.

Приятно всё-таки, что нас тут уважают:
Гляди — подвозят, Серёга, гляди — сажают!
Разбудит утром не петух, прокукарекав, —
Сержант подымет, то есть как человеков!

Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил! Слышь, Сергей, — опохмелимся!
И всё же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага! Ну, спи, Серёга!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/406.htm

Александр Денисов

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:

Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел

Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах

Мы остываем, свечи тают
Нам тишина неспешно отсчитает
Часы до солнца.
Мы расстаемся. Вот и все.

Пустая комната. Остывшая постель.
Рассвет скрывает тайны ночи.
А нас с тобой здесь больше нет.
Здесь тишина. И догорели свечи......

Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.?

Григорий Сайгаков

Как правильно перекусывать?

Ужас нашего бытия и настоящее американское оружие – это гамбургер. Я уже не говорю о хот-догах. Их ты можешь позволить себе только если тебя:

- уволили с треском,

- бросили с особой подлостью.

- стало невероятно грустно.

В общем, не чаще одного раза в неделю.

В остальное время – йогурты, орехи, фрукты.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Сергей Из Сибири

" Коньяк клопами пахнет - это всем известно , А виски гонят с самогона из свеклы Вино не пью - вино мне пить не интересно , А пиво гонят из угля и из смолы Фужеры чистые , гранёные , хрустальные Налиты водочкой по самые края Закуска свежая - закуска колоссальная Сегодня пью - сегодня очередь моя !..."

Стас Кежун

Спирт из коньяка - органический продукт. Да и ещё организму необходим алкоголь т.к. он сам по себе вырабатывает алкоголяты, однако алкоголь необходим в разумных пределах, фишка в том что все про разумный предел знают, но не все его соблюдают

Пётр Викторович Таборов

"Понимаешь"-только на рынке,я за здоровое общение,целнозерновое-для домашних животных,овощей всем хватает,низкое содержание углеводов-признак заболевания организма,а что до Коня и Яка,то это извольте в московский зоопарк.

Светлана Лазарук

И я!)))но нам женщинам тяжелее,чем мужчинам!приходиться всю жизнь перышки чистить!даже если на диете,то с утра можешь позволить себе шоколадно-шоколадный торт с шоколадной ночинкой и шоколадным бисквитом!)))

Андрей Дацьо

питание должно быть сбалансированное. Т. е. в рационе долно быть все! И...! При условии трезвости 5 дней, употребление в эквиваленте 150 мл крепкого алкоголя не несет урона здоровью и не вызывает зависимости!

Александр Гусев

😄 😄 :D---------------------------------------------------------------Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!

Сергий Отец

- Помогаю дочке одеться в садик. Мимо проходит муж и стыдит дочь: - О, маленькая девочка! Мама её одевает. Ответ не заставил себя ждать: - Ой-ой-ой, а сам-то с мамой спишь каждый день, как маленький!

Дмитрий Сабуркин

Коньяк конечно буду!!! И вообще мой дедушка всегда говорил: - Все полезно,что в рот полезло. Поэтому все сказки о здоровом и прочем питании я воспринимаю скептически!!!

Алексей Шильченко

Для западного менталитета важен результат, для восточного - процесс достижения результата а для русского - обмытие самого процесса достижения результата.

Никто Из Ниоткуда

Да, и ШАШЛЫЧОК, обязательно!
салатики, углеводики, и прочий аксесуаринг, не повредит,
НО, хорошее Пойло, и МЯСО - это, неизменно,и во веки веков!!!

Губей Арслангереев

НАДО ОБВЕШАТЬСЯ С ПРОДАВАЙ И СОГЛАСИЕ С НЕЙ МНЕ НЕ ЧУЖДА ВСЕ ЧТО ДАЕТ ПРИРОДА И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТЦУ И ЕЙ И Я ПРИНИМАЮ ВСЕ ЧТО ОТЕЦ И ПРИРОДА ДАЮТ

Иван Шлей

Зачем мужчины пьют водку? -Так водка микробы убивает! -А зачем тогда на второй день пьют? -Так те микробы что выжили,такае поминки устраивают!!! 😄

Юра Щербаков

.. Поскольку сервис там был минимальный, то и оделся соответственно: затрапезная куртка, сапоги, а за спиной рюкзак, чтобы руки были свободны.

Твой Господин

На приеме у психотерапевта:
- Больной, вас что-то очень беспокоит?
- Да, мне срочно надо в туалет!
- Ну что ж... давайте об этом поговорим.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!Заказывайте песни , звоните в эфир!..