Мартина

Летняя акция "Найди тролля и расскажи всем!")) Вы действительно верите в "троллинг"?

Ответы
Зинъ Черн

Здравствуйте, по-прежнему очаровательная Мартина с по-прежнему грустным взглядом! Не верю в троллей, а троллинг - руко- и мозготворчество, точнне, не творчество, а деланье

Мартина

Здравствуйте) как ваше ничего?

Зинъ Черн

Уже стало вдвое больше, и с каждым днём всё ничевее и ничевее. А вам как живётся?

Мартина

терпимо

Зинъ Черн

Ну, это первые шаги к примирению с жизнью. Мы в Питере героически побеждаем глобальное потепление, пытаемся заменить на локальное потопление.

Мартина

нравится вам верить в значимость давно существующего)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я верю,что существуют долбо...бы,которым от безделья,нет времени заняться своей жизнью...от этого,и приступы находят-коллективного идиотизма(в случае с этим сайтом)

Мартина

это точно,Мира) сами куры и мир вокруг для подобных курятник))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ну их на х..й,пусть клюют дерьмо-и сегодня и завтра...каждому по способностям

Мартина

разумно)

Пит Бабуин

ой если посмотреть диалоги россиян с украинцами.. то только в реальность

Пит Бабуин

а я и не предлагаю... домысливать просто прочитать!!

Мартина

так и вам не плохо ответить на вопрос по существу))

Пит Бабуин

а по вашему существо .это на уровне первого класса???

Мартина

как себе позволите

Пит Бабуин

капец..

Елёна

некоторые тут свято верят и поддерживают свою репутацию в этом..))))

Мартина

Доброго)) бесполезно и безнадежно. тщеславный утки в луже мнимого превосходства)

Елёна

утиная ферма тут, походу..)))

Мартина

место,которое эти граждане,по привычке,путают с отхожим((

Елёна

вот куда заводит чтение в туалетах..((

Мартина

то же своего рода вселенная)

Павел Примаков

ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ ЧТО МЕНЯЕТСЯ!тролли есть в инете и мы это знаем

Павел Примаков

А ЧТО ВАС ТАК ЗАБЕСПОКОИЛО?

Мартина

ничего

Павел Примаков

В СМЫСЛЕ С ГОЛОВОЙ ДРУЖУ

Мартина

дружите

Людмила Попова

Извините, я даже не знаю, кого называют троллями и за что)

Мартина

вот и замечательно

Александр

а может это просто те с чьим мнение мы не согласны???

Мартина

или им проще делить мир на троллей и себя,божьих тварей

Александр

и я о том же.

Мартина

понимаем ситуацию

Флаг Моей Родины

В одноклассниках этого дерьма много.

Мартина

вы-это не все государство, положение медицины в общем известно

Флаг Моей Родины

Это указ Президента Российской федерации. Если правда Вы живёте в Москве,то у меня просто нет слов..... Такое чувство что Вы не из России,хотя в мейле вроде Москва,хотя здесь можно написать хоть что. Что-бы в России получить бесплатное лечение в области сердечно-сосудистых должно быть выполнено 2 требования.Человек должен иметь Российское гражданство,и иметь страховой полюс.

Мартина

вы кроме себя кого-нибудь еще замечаете и своих болячек?)) Так и не заметили вопрос о принятой практике,повсеместно,на федеральных каналах,проводить акции сбора денег у населения для оказания врачебной помощи. Начиная с рассказов,как дорого стоит курс нахождения в больнице, оплаты лекарств. Зачем президенту вносить недавние поправки в законодательство об оказание первой медицинской помощи, если у граждан есть полюс и гражданство,но нет денег,что бы позволить себе гарантированной конституцией право?)))

Флаг Моей Родины

Я гражданин России и есть полюс,и таких как я в кардиологии очень много,а так-же и дети,и всем делают операции на сердце бесплатно. А вот деньги собирают тем кому не могут по каким-то причинам здесь сделать операцию.Да не всё ещё делают в нашей стране. Не знаю где и как у Вас,но у нас в Кемерово в кардиологическом центре делают всё бесплатно.Со всех областей Сибири люди лежат и лучатся. И тут только мои болячки не причём. Да,в некоторых больницах есть и скурадёры коррупционеры,так в этом случае нужно не язык в задницу засовывать,а сообщать куда следует,даже вплоть до Президента.

Мартина

так как вы смотрите на происходящее сугубо из больничной палаты отдельно взятого центра и верите,что все зависит от поклонных писем царю батюшке,, происходящее в целом вас не касается или недоступно для восприятия. В России достаточно не только квалифицированных специалистов, но специализированных центров. Есть такое понятие как репутация, зарубежными вам клиниками,она сформирована годами и за большие деньги. Я понимаю,что в силу обстоятельств,вам трудно понять,что вымогательство у народа денег на лечение ,которое гарантировано Конституцией удобная ниша меценатства в счет средств,которые давным давно уже выделены,но потрачены не по целевому назначению. Для примера опыт Гренландии и Норвегии- граждане платят существенные налоговые сборы, но в отличии от некоторых имеют и медицинское обслуживание,и образование и гарантии)

Сергей Ткачев

привет... да есть такая специальность

Мартина

тогда как вы можете быть уверены?

Сергей Ткачев

да встречался я с троллями.. гадкие ребята

Мартина

вы встречались с людьми,которые,как и вы,имеют свою точку зрения

Сергей Ткачев

понятно...

Мартина

замечательно

Anatoly Samborsky

а весь сайт сплошной троллинг...

Мартина

это дурак думкой богатей,мозговая деятельность имеет свой коэффициент полезности)

Anatoly Samborsky

и я о том же...

Мартина

поэтому весь сайт троллинг?

Anatoly Samborsky

по содержанию вопросов-ответов...

Мартина

то есть в жизни вы такое не встречали?

Alexander Gorbachev

А он не затихает в интернете.

Alexander Gorbachev

Круто рассуждаете. Но....не по существу. Да Бог с ними с этими "малышами"....Литва, Латвия, Эстония.....кстати я как раз из Эстонии. Пусть они существуют. Только зачем теперь когда получили полную свободу, и по моему даже какую то независимость.....гавкать. Живите спокойно. Нет всё время лают, натравливают НАТО, США....короче всё время пытаются что то противопоставить. Про Украину я вообще не говорю. Ну если правительство переименовывает главный проспект именем Ст. Бендера......то это вообще уще дальше некуда. И вы с этим согласны?

Мартина

мы согласны,что вы не родом с Прибалтики,не умение уважать свою родину-признак иванов без родства,что как раз и лают на всех не по-существу,но громко))

Alexander Gorbachev

Ну вот вы опять ни черта не поняли,по моему....как всегда.Я то как раз из прибалтики, из самого Таллина, учился там, женился там, детей выучил там, и.....50 лет там прожил. Я всю эту поднаготную знаю. А Родина.....моя.....Россия, и что бы вам понять в Эстонию меня привезли фашисты, в концлагерь, в Клоога. Ребёнком......8- месячным. Так что всё что связано с этими"братскими " республиками мне известно как никому. А без родства....да. Потому что маму убили , сестёр 3 убили, остались каким то образом мы с братом. Вот такой я Иван без родства. Я ....как то ...даже не сержусь. Не на кого. Но лучше не бросаться словами, потом самому стыдно станет.

Мартина

так и рвали бы когти,как отросли,а не плодились в питомниках,как зверье на потребу)))

Alexander Gorbachev

Мне очень хотелось бы знать кто ваши родители. Но вы.........чудовище!

Владимир Луговой

Найди в трусах и ......?

Мартина

если найдете,всякое бывает

Де
Дед'уктор

Кажись, вымерли

Мартина

как они могут вымереть,если сказки вечны?)

Де
Дед'уктор

Значит, в отпусках))

Мартина

то есть вы верите в троллинг?

Де
Дед'уктор

Я верю в придурков и негодяев)). И конечно в результаты их деятельности в интернете.

Мартина

именно в этих, суть очевидна)

Oleg Alex

Что это такое ?

Oleg Alex

И я

Мартина

приятных встреч)

Oleg Alex

Спасибо

Мартина

взаимно

Oleg Alex

Ура !!!

Гр
Григорий

Он ведь есть

Мартина

дайте пример

Гр
Григорий

"Ты рептилоид" - "че охренел?" - "а ты знаешь что только настоящие рептилоиды раздражаются когда их называют рептилоидами?"

Мартина

манера вести диалог

Сергей Сидоров

да их полно!

Мартина

замечательно

Сергей Сидоров

какой вопрос-верите вы в троллинг?

Мартина

да,именно такой. Удивительно перевозбужденный народ в активном поиске нынче пошел

Сергей Сидоров

я вижу-у вас 2 друга и оба забанены

Мартина

здесь есть невменяемые и озлобленные люди,которые не умеют вести себя достойно,но с удовольствием строчат жалобы и доносы)

Алик

нет

Алик

не знаю, у нас так. где-то может быть и по другому.

Мартина

как правило

Алик

нее. как правило - наоборот.

Мартина

удачи

Алик

и вам всего хорошего.