Светлана Пичугина

Зачем загонять женщину под стандарты,кому в итоге от этого станет хуже?

Ответы
Михаил Кодин

Все кто придумывает стандарты голубые! Хотят что-бы женщины были муже подобны!;-)

Елена Т

всем. нельзя насиловать личность (я в моральном смысле)

Светлана Пичугина

согласна

Елена Т

🌹

Lo
Loic

Всем станет только лучше. А то придумали оправданий...

Светлана Пичугина

оправдания чего?

Lo
Loic

Своего чревоугодия

Елена Привалова

Рынку без разницы кого в рамки загонять ............

Руслан Дельмиханов

Женщина -не стандартна!В этом ее красота!!!

Светлана Пичугина

согласна

Руслан Дельмиханов

В женщине мы находим то,чего не нашли бы ни в чем...!)Это второе ее достоинство!

Владимир

женщины сами себя под стандарты загоняют

Владимир

да чет обратил внимание щас не модно быть замужней женщиной в моде разведенка с ребенком (фублянах) а вдова так это просто генеральша!

Светлана Пичугина

ни одна нормальная женщина не уйдет от туда где ей хорошо

Владимир

да? сначала она создаст невыносимые условия! чтобы потом было чем оправдываться и сама никуда не уходит... либо от нее бегут как от черта либо она выгоняет что почетнее среди ей подобных, итог один... это в итоге называется НЕСЧАТЛИВАЯ женщина... вот какая из себя замечательная че этим кАзлам ещё не хватае?

Светлана Пичугина

)))))))))))))ладно понятно все стервы)

Владимир

ну почему же, всегда так было во все времена, шолохов - тихий дон : пол деревни потас кухи и както жили же ведь... и мы справимся! я уверен!

Денис Духнов

Я люблю женщин такими какие они есть.

Наталья

так вроде все свободны.............

Светлана Пичугина

отчасти

Наталья

если загоняют под стандарты- это уже не часть, уже большой кусок власти над человеком

Евгений

Света тебе диктуют стандарты

Светлана Пичугина

Да нет соответствую )))ну всякое бывало

Дмитрий Новожилов

стандарты какие на сегодьня

Николай Соколов

Лично убедился что парню...

Николай Соколов

я просто недавно расстался с любимой девушкой и на себе всё проверил, чуть философом не стал ломая олову что ей нужно...

Светлана Пичугина

изначально надо любить такую как есть не доводя до совершенства ,слишком тяжело ,а потом женщина понимает что планка мужчину своего перерастает и все хепи енд

Николай Соколов

Просто хочется что бы она была лучшая, хотя бы в собственных глазах, а когда пелена спадает....

Светлана Пичугина

просто не всякий мужчина пока не потеряет понимает что она и так лучшая а потом поздно потом после его поисков !"утраченного он нафиг уже не нужен""получаеться надо уметь ценить то что сам полюбил и выбрал а хочешь кого дресеровать купи собаку

Николай Соколов

Можно ещё Маяковского вспомнить...

Евгений Меркулов

а есть ли эти стандарты

Светлана Пичугина

ну все же к чему то стремяться

Галым Абдурахманов

Так, с вас пример берем

Поничка

тому кто ее прессует

Светлана Пичугина

Сто процентов в точку!!!!

Сергей С______

А ктозагоняет то?

Светлана Пичугина

В основном мужчины

Сергей С______

И чтохотят?

Dmitriy Osipov

может лучше

Светлана Пичугина

нет именно хуже

Dmitriy Osipov

не нахожу

Док-Р Хаус

женщине...

Светлана Пичугина

разве????????

Док-Р Хаус

это же вас загоняют под стандарты????

Дмитрий Лосев

Женщине

Светлана Пичугина

не а потом женщина с поднятой планкой от мужчины будет требовать того -же

Дмитрий Лосев

А мужчина найдет компромисс

Светлана Пичугина

не а врят -ли женщины прощать не умеют они только вид делают когда это выгодно и все!!

Дмитрий Лосев

Думаете что мы слепые?))))))Вы ошибаетесь!!!!!!мы только вид делаем что все хорошо,будте осторожней,может боком выйти для вас

Роман Николаевич Макаров

мужчине

Светлана Пичугина

в конечном счете да

Александр

обоим

Александр

я думаю себя ломать не надо. напрмер не надо делать из сантехника, балерона.. и наоборот. а в вашем случае, как это аукнулось мужчине?

Светлана Пичугина

ну так в принципе что хотел то и получил ценой развода только зато теперь и плакать не умею и самооценка будь здоров

Александр

плакать надо уметь..

Светлана Пичугина

смотря в каких случаях если от счастья согласна

Александр

Ну, Светланка,. Вы точно в "шаблоне".. зря вы так)) а если родственник умрёт? не дай бог..