Ольга

Сколько бы ума и здравого cмысла мы нe имeли, живём мы вcё pавно все ощyщениями и эмоциями…

Ответы
Се
Сергей

😨 ... таких нагрузок никакое сердце не выдержит)) Берегите сердце -оно источник жизни... включайте хоть иногда рассудок!🤦‍♂️🙂

Ольга

Рассудок постоянно работает он у меня и связан с эмоциями,ибо я слишком впечатлительный человек, всё пропускаю через себя к сожалению,иногда любая мелочь может надолго выбить меня из колеи,но я стараюсь меньше эмоционировать особенно теперь....

Се
Сергей

🙂👏 это правильно))

Лисий Хвостик

Органами чувств - обонянием, осязанием, слухом, зрением... От них гормоны и нейромедиаторы преобразуют их в ощущения и эмоции...

Огненный Муравьед

Да, но многие умеют превращать ощущения и эмоции в здравый смысл. Такова структура и фабула их бреда.

Ольга

У каждого свой взгляд на мир и своя правда,что одному яд другому спасение. ..

Альфахомяк

Бытиё- это реальность данная нам в ощущениях и на всё это мы эмоционизируем, бляха.

Ад Рай И Бог Есть

живём эмоциями, существуем здравым смыслом, иначе никто бы не ходил на работу )

Страшненький Я.

Здравый смысл, при отсутствии эмоций - это калькулятор😊 Образно выражаясь))

Владимир Фефилов

Куда же без этого.... Мы молоды, красивы... Эмоции через край, и необходимы...

Ольга

На счёт эмоций согласна они нужны

Зд
Здравствуйте

В том числе...зачем так вычленять нечто необоснованно?

Ольга

Вот видите опять вам не угодила,в немилости я у вас а не наоборот.

Зд
Здравствуйте

Да просто у тебя часто выдумки с потолка просто

Ольга

Вы просто видите все по своему,ненадо называть мои мысли выдумками,я вас ничем не оскорбляю, неуважение к другим вас не красит ...

Зд
Здравствуйте

Они абсолютно нежизненны,но очень огромно желание оспорить любую чушь,это у тебя есть

Ольга

Как скажете сэр

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Трижды Кот

Солидарен... А нужно меньше сердца, больше рассудка....

Ира Бутенко

Это , да. Но, когда они с разумом за ручку- цены нет

Улугбек

Мудрая догадка, однако!!!☝️👏👏🙌😸

Вячеслав Серкин

Конечно. Язык всего лишь надстройка.

Никита Анохин

Нормально, с учетом здравого смысла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коль самоконтроль на ноле🤷‍♂️

Ольга

Без эмоций только машины,там сталь им это чуждо

Валерий Ратников 🇨🇳

Ладно, чуток можно, но не до умопомрачения.

Ольга

А как быть таким людям которые эмоциональны и любое слово,действие пропускают через себя...

Валерий Ратников 🇨🇳

Переживать🤷‍♂️

Ольга

Я всегда переживаю

Валерий Ратников 🇨🇳

а я иногда.

Ви
Виталий...

Ну может за всех не надо говорить..)

Ольга

Даже сейчас вы проявили эмоцию...

Ви
Виталий...

Ах ну если так..то да)

Владимир Забродин

Несомненно и с этим не поспоришь

Олег

Которые являют здравый смысл.

Al
Alex

Женщины так живут в основном

Ольга

Абсолютно все

Al
Alex

Не надо ля ля...

Ольга

Ну ну😌

Людмила Попова

Спорно, но не принципиально)