Павел Янков

Ильдус, только что перекатился с гуглохрома в лису. Какие профиты, какие подводные камни?

Ответы
Грустная Стефания

свои примочки, но мне нравится, а антивирь какой? сильный?

Грустная Стефания

слабоват. переходи на Dr Web или Касперски, я ваще то не опытный юзер но мне нравится Лиса давно уже и мой брат пользует - в общем неплохой браузер все таки

Павел Янков

нафиг мне платные антивирусы? у них кроме маркетинга ничего нет

Грустная Стефания

просто попробуй лису и все