Дина Муртазина

А вам тоже кажется, что Роза Сябитова и фея-крестная из мультфильма "Шрек"-один в один?

Ответы
Артур Недбайло

"Белоснежка и 7 гномов" Дисней с начало отснял все действия (движения) и диалоги одной популярной актрисы, а потом по кинофильму рисовали мультперсонаж с остальными действующими лицами. Так что всё может быть.

Дина Муртазина

Много чести для Сябитовой быть прототипом Феи

Артур Недбайло

С ней не знаком. Я просто привёл пример, как иногда поступают мультипликаторы-художники.

Де
Дед'уктор

Да мне вообще, вся эта шайка-лейка, пропагандирующая проституционно-потребительскую филомофию жизни как-то не особливо симпатична! Ну, кроме молодой острологши у них в "Давай поженимся"

Дина Муртазина

передачу, думаю, вообще вредно смотреть

Де
Дед'уктор

Ну, как же? Врага надо знать в лицо!)))

Дина Муртазина

узнали и хватит деградировать

Елена

Есть сходство,но я ее как то давно видела ее на канале психология,это совершенно другой человек-адекватная,умная женщина,хороший психолог и т.д

Олег Павлюченко

Очень похожа, только фея несколько толще. А не кажется ли вам, что сынок феи похож на Джейми Ланнистера из Игры престолов?

Дина Муртазина

похож, но больше на Баскова-самолюбование одинаковое, а Роза раньше тоже толстая была, это потом она всхуднула))))

Олег Павлюченко

До вашего вопроса я даже и не знал кто такая эта Роза Сябитова и на кого она похожа..

Дина Муртазина

странно даже, она на 1 канале как затычка в бочке

Олег Павлюченко

Чего же тут странного? Кого на этих каналах только нет. Неужели всех смотреть?

Дина Муртазина

нет конечно, но они прям лезут в глазки 😄

Олег Павлюченко

Я очень редко смотрю ТВ, а ток-шоу не смотрю совсем

Дина Муртазина

и правильно делаете

Майкл Карлсон

скорее не фея их Шрека , а приемщица из "Корпорации монстров"
🖼

Алекс Венцель

Точно подмечено...Такая-же грымза с дурацкими советами. И вообще эта передача постановочная...

Дина Муртазина

передачу не смотрю, раздражает, Сябитова точно грымза

Надя *****

Роза , это фантом на ТВ , не могу на эту халду смотреть ....пусть простит меня за это (((=

Дина Муртазина

никто и не спорит, я про внешнее сходство спросила

Надя *****

)))....смешно

Гр
Григорович

Есть такое емкое слово "татарва". Вот, оно ее и характеризует. Тьфу, лять, гадость!

Дина Муртазина

мой вопрос только про внешнее сходство

Гр
Григорович

Я к тому, Динара, что не надо про эту плебейку тему муссировать, на кого она похожа.

Дина Муртазина

В моём имени только 4 буквы и я получается тоже татарва

Гр
Григорович

НУ, хорошо, Диназавр! ))))))

Дина Муртазина

Вот молодец

Ал
Алиса

Роза.... Просто дочку хочет выдать замуж, удачно....а Шрек....еще не определился...

Ал
Алиса

????

Дина Муртазина

Роза просто сваха

Ал
Алиса

Ах, Вам нужна сваха. Трудный вопрос.

Дина Муртазина

Не понимаю, за что такая антипатия ко мне, не ёрничайте

Ал
Алиса

Ок! Извините за компанию.

Кристофер Лумумб

СЯБИТОВА ПРОСТИТУТКА...КОТОРАЯ В СВОИ 70 ЛЕТ ВСЕ ХАРОХОРИТСЯ.ЧЕРЕНОК ЕЙ В ЖОПУ

Светлана Вдовиченко

Мне кажется, что Р.Сябитова достала своими детками мелькать по ящику! ...

Дина Муртазина

достала-не то слово 😜

Светлана Вдовиченко

Как не пытается нацепить на себя маску крутой бабенки, а быдлота вылазит изо всех щелей!

Николай Семенов

МНЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ , Я НЕ ЗНАЮ СЯБИТОВУ И МУЛЬТИКИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Николай Семенов

СОПЛИ УТРИ, ТОГДА ИСПРАВЛЮСЬ

Дина Муртазина

Не буду Вам утирать-сам голубчик...сам!

Николай Семенов

Я ЗНАЮ ВАМ НЕКОГДА...ЗЯБИТОВУ СМОТРЕТЬ С ХАРКОМ

Дина Муртазина

😊 Берегите себя, зубки не сточите, новые ведь уже не вырастут 🍄

Николай Семенов

ВЫ ТАКОЕ ПИШИТЕ, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МУХОМОРОВ ПОКУШАВ, ТАК ИМПЛАНТАНТЫ ВСЕГО ЛИШЬ 3000 ЕВРО

Сергей Пак

Че эт вы её так возвысили? По мне - так она просто мачеха из "Золушки"

Дина Муртазина

никуда не возвышали её, просто внешнее сходство подметила

Сергей Пак

Я было подумал, что по сути

О"
ООО "ИТР"

Да ну... У Феи хоть свое мнение есть, а у той абсолютное отсутствие...

Дина Муртазина

внешнее сходство имеется в виду

О"
ООО "ИТР"

да же внешне...

Дина Муртазина

внешне они похожи

О"
ООО "ИТР"

Возможно.

Татьяна Хабибуллина

Очень похожи. Только Роза по сравнению с ней просто дюймовочка.

Бес Пристрастный

Два вопроса - а кто это, Роза Сябитова и кто такая фея-крестная?

Игорь Фока

САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПЕРСОНАЖ В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ЭТО РОЗА СЯБИТОВА.

Искандер Нуртдинов

А я всё думал: кого же эта фея напоминает? 😝

Дина Муртазина

вот и меня осенило...это же она!

Константин

не кажется..но Сябитова точно торгвка семечками с базара!

Дина Муртазина

они даже внешне один в один, не только образ

Константин

согласен

Gold Frog

Не льстите розе ...на голивуд даже мультяшный она не тянет