Екатерина Шарапова

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?у меня ноут не хочет работать через wi-fi-пишет ошибку или вообще блокирует.раньше работал.а сейчас нехочет,будете задават?

Ответы
Роман Данилов

Попробуйте драйвер обновить,или переустановить.Если у вас не диска с драйверами,зайдите на официальный сайт производителя вашего ноутбука(я его узнаю через википедию),введите марку своего ноутбука(цифры и буквы после названия производителя)и найдя нажмите на поддержку,там скачайте установочный файлы всех драйверов!

Екатерина Шарапова

спасибо,вот с дисководом и проблема,с 10 раза заработал,короче всё нормально-всё заработало

Роман Данилов

Рад был помочь,обращайтесь если что!

Слава Шальнев

попробуйте скачать драйвера на вай-фай с официального сайта ноутбука (в поисковике напишите марку модель например "Acer aspire v-5") напиши скачать драйвера на вай-файпервые два-три сайта, это ваше

Екатерина Шарапова

хорошо,попробую

Слава Шальнев

а если не получиться дай знать какой у вас ноутбук

Слава Шальнев

а модель? обычно пишеться с другой стороны бука или в документах

Екатерина Шарапова

блин,ему уже 3 года,я как-то об этом не задумывалась,давай завтра посмотрим,я уже как бы хочу отключится

Слава Шальнев

Хорошо, спокойно ночи вам

M@ximu$ M@ximu$

Удалить драйвер на wi-fi и по новой установить и попытаться подключиться в своей точке доступа, если не помогает у вас в ОС битые файлы или вирус!

Екатерина Шарапова

вот вы все такие умные!!!!!я ЯЯЯЯ об этом знаю-я просто хотела узнать-Может кто умный мне подскажет,-что мне делать с моим роутером

M@ximu$ M@ximu$

Ну зайти в настройки роутера через браузер адрес 192.168.1.1 ввести логин \ пароль если не меняли то попробовать стандартный admin \ 12345 или эти комбинации попробовать зайти во вкладку WI-FI там изменить пароль на новую точку доступа...

Екатерина Шарапова

ну прости-ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ-Сейчас сделала по своему по советам других людей-короче-=он сдох

M@ximu$ M@ximu$

Сожалею что не могу дистанционно силой мысли всё восстановить))) А жил бы в вашем городе может быть и помог))) Ищите грамотного айтишника)))

Екатерина Шарапова

я не стала слушать советов и сделала по собственной интуиции-всё работает

Танча

Настройки роутера слетели. Надо зайти и перенастроить заново в соответствии с данными провайдера. Наберите им - должны помочь

Андрей Полетаев

Или выключите роутер из сети на пару минут. Нередко помогает

Танча

Ага. Я иногда все отключаю и хватает. Но раз в три месяца стабильно летят настройки, особенно если много гаджетов одновременно врубаются. Айпады здорово глючат ноуты кстати, при одновременной работе в инете. Что то тип конфликта ай-пи адресов выдается

Андрей Полетаев

Вы почти настройщик 🙂

Екатерина Шарапова

да вот именно диск летит после таких выключений.Короче советов много,но я их все испробывала,спасибо тем кто ответил,искренне

Танча

Провайдер такой ))))

Олег Cool

центр управления сетями-управление беспроводными сетями-(удали свою сеть) , подключись заново, а для начала перегрузи роутер

Незнайка

Может ввай фая нет просто или ограничение. Или кто-то спалил, что ты чей-то траффик кушаешь и запоролил всё вокруг)

Тэ
Тэдди

проверьте в настройках, свойствах соединения. устройство проверьте и проведите диагностику соединения

Тэ
Тэдди

я тебе дружбу в майле предложу

Екатерина Шарапова

а может в контакте,я на мыле вообще не сижу

Тэ
Тэдди

я в контакте не сижу, как тебя там найти?

Екатерина Шарапова

имя тоже как и на мыле,может и найдёшь,только фотка другая

Тэ
Тэдди

хорошо

Андрей Горный

За два месяца второй бук сдох..... а Вам в настройках надо полазить....

Константин Добрынин

может дрова на ноуте vi-fi полетели? можно попробовать их скачать!

Се
Сергей

настройки смотреть надо ....попробуйте откат системы сделать

Владимир

программа слитела,надо драйвера на вайфай переустоновить

Екатерина Шарапова

так ставили

Владимир

роутер гонит тогда-надо все настройки сбить и занова все сделать

Екатерина Шарапова

безполезно,он у меня как-будто героем стал-ни когда не сдаёться,это я уже прошла-его войну меж роутером и мной не прокатит,я точно его выкину,без вопросов

Константин Никитин

инет из сети выдерни и вдёрни пусть перезагрузится

Екатерина Шарапова

спасибо!этот метод не однократно использовался,я не дура!!!!!!!!извини за грубость

Константин Никитин

но вай фай то он видит?

Екатерина Шарапова

спасибо за поддержку,но так и есть,не помогает,и не спрашивай,меня злит тот человек,который начинает мне указывать то,что я сама могу сделать

Константин Никитин

а кто ж знает можешь ты или нет 😄 Бесит уже.

Екатерина Шарапова

не будем ссориться,я как бы хочу поддерживать такие отношения,связанную с компами

Константин Никитин

тогда я не программист. Всего лишь обыватель. Может винду надо переустановить, или драйвера

Бильбо Бэггинс

у меня вообще плачет - и смеетсья при вкл и выкл

Тень

или вирусы либо настройки сети изменились...

Сергей Колесников

Переустанови сетевой драйвер, (реалтек)

Екатерина Шарапова

да короче,не обращайте на этот вопрос внимания-мне уже помогли разобраться

Сергей Колесников

Хорошо.

Враг Государства

переустанови драйвера и все заработает

Илья Елпашев

проврьте антивирус и настройки вай-фай

Омарпаша Хункеров

обратиться к специалисту не пробовали?

Вася

а сколько денег ты готова предложить?

Алексей М.

откат к заводским настройкам сделай