Скромница

Не тревожьте, умоляю ,золотые сны...Не мешайте, я гуляю посреди весны...И горят огни в тумане, улетая прочь...И поют со мной цыгане..всююююю ночь...)) А с кем вы поете?))) ☺️💃💃💃💃

Ответы
Александр Цыганок

Ты вместе с радостью весенней
В моё сознанье ворвалась -
Восторгом сказочных волнений,
Мне подарила эту сласть.
Она горит, царит во взгляде.

С улыбкой юной, озорной -
В любом желанная наряде,
Ты источаешь страсти зной.
В тебе возможно от рожденья

Очарование живёт.
Чуть помечтаешь на мгновенье
И страсть уже безумно жжёт,
Нельзя черту перешагнуть,

Что нас жестоко разделяет -
К губам взволнованно прильнуть,
Мечта мне грёзы посылает.
В глазах прекрасных утону

И в каждой клетке растворюсь.
Дарю тебе свою весну
И каждый миг в тебя влюблюсь.

Скромница

Александр! Доброе утро.Давно Вас не было видно.

Александр Цыганок

Доброе утро, Настенька! Спасибо за то, что помните. Просто не было времени, работал над выпуском сборника авторских стихов. Это один из них))

Скромница

ООО..поздравляю!

Ни
Николай

Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи, Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор, Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильный стул, Брюквы с редькой навернул.
Чтоб не досаждали газы, Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубокий сон, Съел болгарский патиссон.
Покурил и спать собрался. Лег, заснул и об....лся.
В чем мораль? -В борьбе со злом: Не курите перед сном! (не мое)

Скромница

Здорово

Ни
Николай

иногда тут попадается классные вещи

Скромница

Да..я видела

Скромница

Мерси

Данил Денисенко

Ночь спустилась на планету... Снятся золотые сны... Будто Я гуляю в поле... И цветут цветы... Обнимаешь меня нежно... Говоришь слова... Я куражусь, но желаю Громко крикнуть - ДАааааа!!!🙃.

Скромница

Лето..поле...солнце..Жарко..у меня венок на голове из цветов....Представил!))

Данил Денисенко

Пусть светит солнце... Но скорей бы ночь! Где мы с тобой на сеновале... И мысли пусть уходят прочь!!! И! Чтоб соседи не узнали🙃. 2. Я люблю полевые цветы... Их родил свежий ветер и поле! Только Ты бы ответила - Да! И ничто Мне не надобно боле!!! Ветер носит по полю траву... И в жару нас с конем освежает... А венок на Твоей голове - на победы Меня вдохновляет!!!

Скромница

Ооу! Молодчина, мне понравилось!🎇🎆👏

Данил Денисенко

Рад!!! Для Тебя🙂. Светлая Ты... Будет скучно, пиши...

Скромница

Благодарю..напишу...💋

Вячеслав Майборода

К сожалению ,сам !!! Мурлычу ,-
Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза ,
В Флибустьерском дальнем ,синем море
Бригантина поднимает паруса ! ...

Скромница

это тоже песня?

Вячеслав Майборода

Странно !!!! Ты живёшь в какой стране ??? Не знать песню ,,Бригантина " ,это не уважение к нации !!!

Скромница

Вот ты меня теперь неуважающей нацию назвал?Лишь бы охаять!!до чего ж ты злой!!

Вячеслав Майборода

Что ты мелешь !!!?????

Андрей Васильевич Кудинов

📶… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе🔊))))))))

Саша Аут

Не, цыган боюсь я с детства...неприятное соседство. Все слова их - море фальши, лучше быть от них подальше, посылать их смело нах, даже в снах!😁

Скромница

Только песенки...больше ничего..

Саша Аут

не стоят даже того)

Скромница

Ок

Саша Аут

Честно, я бы проснулся, на другой бок перевернулся, может даже и зевнул....... и по новой бы заснул

Скромница

Ну и замечательно

Павел Онешко

не пою я,а летаю!ночи на пролет,и что сон во сне я знаю это на перед.и по этому летаю и беру свое,по тому что я мечтаю и вокруг моё-всё

Скромница

Ооу..молодец.

Павел Онешко

ага,как прибухну,так и рифма прямо прет,пьяненький я рифмоплет

Скромница

Ооу...жлем от Вас шедевров!))

Павел Онешко

Много пить я не могу,выпью-с дому убегу.
и жена и моя мать,станут всем звонить ,искать
к слову;братова жена,и своя мне не нужна.
и пока я сам, один-сам себе я господин.

Сергей Л.

Не люблю я громкую музыку, вообще не люблю ее! А люблю жучание ручья, пение пчелы, крик орла, треск дров в печи...

Котопланетянин.

А вот тоже кто то пел.. Но хором. Что то такое было толи сегодня, толи на днях.. Не помню.

Скромница

Нет..хором не поют

Котопланетянин.

Вам повезло! :)))

Зинъ Черн

Так мы вчера и не спели, и не станцевали с тобою, а руки до сего тебя помнят

Зинъ Черн

Вот насчёт язычка ты здорово догадалась, с радостью облизну его, и не только его, да и его угощу

Warlock

... Цыгане . как родня.. Но это не здесь... В нашей местности- барыги..

Скромница

Ок

Скромница

Ок

Warlock

.... Оканье - к москвичам... У меня другое произношение....

Скромница

У нас тоже...а у вас какое?

Warlock

..Я с Урала.. Мы наглее и грубее..

Скромница

Интересно девки пляшут! И я с Урала

Warlock

... Девки не пляшут !!..Если вы с Урала ..Екатеринбург , в прошлом...

Зинъ Черн

Эх, спеть бы, да и станцевать с тобою, вот было б здорово

Скромница

да да

Зинъ Черн

Кружу тебя ... до голово кружения! Так ты приятна!

Константин

Обычно один, к сожалению, но когда хором это здорово!

Скромница

Да...классно..

Александр Киреенко

А я пою сам по себе. Сольно! Ну или дуэтом с бутылкой)

Юрий Кузичев

По ночам с теми к то лошадь доедает , там в овраге.

Скромница

Ахаха

Алевтина

Только не цыгане, в 90 меня жестоко обокралиони

Скромница

но не артисты же..а кочевые воры!(((

Алевтина

Нет с тех пор моя симпатия к цыганам закончилась

Скромница

понимаю

Александр Добрый

и вот снова цыгане 🙂

Александр Добрый

Что не лень? 🙂 Видео искать? Я тебя обидел? Я не хотел, если что...

Скромница

Меня нельзя обидеть!! Я умная .😂😂😂

Александр Добрый

Это хорошо... а я могу фигню сморозить, главное помнить, что не со зла, чтоб не казалось ничего (когда со зла, то там не покажется 🙂 )

Скромница

Все нормально!

Зиннур (Октябрьский)

С которою рядом летаю, а она танцует..🐝🌹

Andreas Aisenstein

С друзьями, в караоке,когда выпьем,много...

Скромница

ааа..понимаю

Даниил Черепанов

Слушал всю ночь комара...он пел,а я хлопал.

Скромница

Да у вас дуэт получился..😂