Liza *

Как вы считаете:"Битва экстрасенсов" - постановочная передача или реально талантливые люди обладающие даром?

Ответы

Но наиболее фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до 1 000 000 $[1].
Предложение о премии несколько раз редактировалось, в настоящее время актуальна редакция 2.0 от 9 марта 2011 года. До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много. от себя добавлю, чушь это все, экстрасенсы и прочее

Liza *

Да я смотрела

.... Реус

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Liza *

Да я смотрела этот ролик.

Игорь Сергеев

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Liza *

понятно

Миру Мир

Может и постановка может и нет , кто знает на вопрос ответ , Все люди на земле талантливы во всем . У каждого свое искусство или ремесло. У всех свой дар и это факт . А шоу это лишь игра . Игра для многих - но а цель игры по сути какова ? Всех удивить ? А может есть другое ? Там денег приподнять , а может че другое?))) Аллатра тв у них есть видио и о битве экстрасенсов и еще много чего )

Павел Ланкин

В основном там обыкновенные психологи и конечно постановка а из экстрасенсов я знал только одного настоящего это Вольф Мессинг! Вот кто человек загадка его силой больше никто так и не обладал а если и обладает то такой человек спрятан за семью замками и по телевизору его естественно никто и никогда не покажет! Такой человек оружие по нынешним временам!

Liza *

Мдааа

Mike Corvinus

постановочная, хотя бы потому...поставь себя на их место, стала бы ты себя афишировать, обладай ты чем либо...ради чего? слава? - едва ли бы было интересно, деньги...имея такие способности, думаю найдёшь способ заработать, пусть и не честно. ну и тот факт, что Мерилин Керро возвращается в проект...одним словом "ПРОЕКТ!"))

Liza *

мдааа, вы правы

Михаил А.

Это не совсем дар, за это они платят высокую цену. Хотя кто обладает такими способностями не подозревают об этом. Они предсказывают, гадают, лечат, наводят порчу всякого рода но они не имеют понятия с кем связались, и тот кто дает им эти дары(способности) возьмет в семеро больше. Мне их очень жаль.

Liza *

Считаете не от бога?

Михаил А.

Верно. Потому и говорю, что они и не подозревают о том с кем связались.

Александр Волков

Конечно постановка! Настоящие экстрасенсы засветиться боятся сильнее, чем вражеские агенты - провала! Потому что в наше время их тоненькими ломтиками нарежут - и под микроскоп! Или запрут в клетку и "исследовать, исследовать!" Вырвать, так сказать, секрет у природы. Вместе с мясом...

Liza *

((((((((

Владимир Граков

Я отвечу в очередной раз анекдотом ::: !!!- Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Гаити. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов. В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы. Экстрасенсам выдаются лопаты.

Liza *

)))))))

Владимир Граков

что бы это значило )))

Ольга

"Битва", конечно, шоу, хотя не исключено, что есть там люди, обладающие необычными способностями. Настоящие колдуньи её ашифируют и не рекламируют себя. Слава о них передаётся от человека к человеку не через СМИ, а через друг друга. И таксы у них нет - кто сколько и чем подаст,

Наталия Горшенина

Я обращалась за помощью, мне не ответили, в спрашке мне писали, что грех обращаться туда, но если в жизни больше никто помочь не может. Но и они не ответили. Думаю, что все наиграно. Я обращалась к экстрасенсам на месте, и с их помощью многое выяснила.

Liza *

понятно

Виктор Дмитриенко

постановочная - проплачивают спонсоры своих чудо колдунов которые потом приносят деньги спонсору. об этом есть много статей в интернете. после предачи проплачнные победители лопатой гребут деньги в карманы своего спонсора, ну и в свой наверное

Liza *

мдааа

Радуга Рада

Может сначала реально было.А теперь певец Данко рассказывал как определяли кто владелец его машины:каждый экстрасенс ходил целый час вокруг машины и говорил кучу вариантов разных чаще неправильных версий,а в эфир выпускали более правильные.

Liza *

ППонятно

Сергей Куралесов

Может и есть там у кого дар но явно не у всех. А передача умелая постановка для обычных зомбижителей))) По новостям можно проследить что - "Такая то такая экстрасенс которая была на передаче была арестована за мошенничество" Таких статей масса...

Liza *

))))

Калиниченко Игорь

Ну, вместо этой"БитвыЙ долбаебов" извините за Французский..Предпочитаю либо бритву Оккамы, либо "Лезвие Бритвы" Ефремова..А, про талантливых людей, это вы Путину, расскажите на следующем марафоне Бездарного , но Эрудировонного Презервадента.

Liza *

(((

Калиниченко Игорь

а, да еще про Сколково, бездарное и Бездонное...ну, типа Мордора

Азат Негомедзянов

Ходят упорные слухи, что всё там куплено... Говорят рейтинги и гонорары "экстрасенсов" после попадания на всероссийский телеканал взлетают до астрономических цифр - сотни тысяч рублей за сеанс и заказов - на месяцы вперед...

Liza *

Это да

Gold Frog

через чур много актеров ...одни штампы ...взгляд в себя , слова про то что мне идет информация ....какие то общие на всех фишки ...есть конечно реально одаренные люди , наверное вы и сами их выделили , но в общей массе это шоу

Liza *

😔

Gold Frog

что вас так расстроило?

Liza *

Я так надеялась что там одаренные люи

Gold Frog

все? ну это невозможно ...потом в транс под камерами в нужное время впадать - это просто цирковое представление

Liza *

)))))

Манас Мусаев

Как там на битве не знаю но я реально встречал двух человек от которых волосы дыбом дядька взял за руку и расказал все что было и бабушку так ец и дотрагиваться не пришлось про будущее только сказала что карты нужны

Liza *

😭 хочу с такими встретиться

Манас Мусаев

Такие не ищут популярности

Liza *

понятноо

Авдей Мотоциклетов

каждый из нас экстрасекс:)мне ищо в пионер лагере напророчили имя будующей жены- я тогда не знал что такое имя бывает -сказали что в Украине бывает-итог спустя 20 лет жена именно с этим именем и угадайте откуда ?:)

Liza *

Угадала, с Украины))

Любовь Неземная

Хочется верить, что это люди, обладающие даром. Смотрели передачу про гибель Ченцова Данила? Его отец был на передаче, он хотел узнать, как погиб его сын. Двое-Пахом и женщина(не помню её имя) сказали одно и то же.

Liza *

раньше смотрела с удовольствием, потом сомнения взяли... похоже все на спектакль

Любовь Неземная

Не знаю, конечно, но люди-то едут, чтобы узнать правду