Moxa Fontan

Какой вариант правильный? ТЫ НЕ ТЫ КОГДА.... 1)голоден, 2)пьян, 3)поймали с марихуаной, 4)рядом родители, 5)купил Ламборджини, 6)сделал пластику лица, 7)перепутал паспорт, 8)взял псевдоним, 9)деградировал, 10)упал с 9 этажа, 11)ваш вариант

Ответы
Лариса

... Когда бензин кончился!!!' А еще пилить и пилить!

Надежда Доронина

Упал с 9 этажа и ничего не помню..

Moxa Fontan

с котлетой уже ничего не сделаешь(

Надежда Доронина

значит закопать? А может еще поживет?

Moxa Fontan

копать, однозначно

Надежда Доронина

так вызывайте свою команду и батюшку не забудьте, чтоб по-христиански....

Moxa Fontan

😭

Ирина Отставнова Кочнева

Ты совсем глупый

Moxa Fontan

даже не смогу этого понять