🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Почему в белой горячке люди видят чертей? Научное обоснование этому знаю, а есть какие свои догадки?

Ответы
Артур

Началось у них пари еще в Твердиземном море, и пили они до рижского Динаминде, но шли всё наравне и друг другу не уступали и до того аккуратно равнялись, что когда один, глянув в море, увидал, как из воды черт лезет, так сейчас то же самое и другому объявилось. Только полшкипер видит черта рыжего, а левша говорит, будто он темен, как мурин.Левша говорит:— Перекрестись и отворотись — это черт из пучины.А англичанин спорит, что «это морской водоглаз».— Хочешь, — говорит, — я тебя в море швырну? Ты не бойся — он мне тебя сейчас назад подаст.А левша отвечает:— Если так, то швыряй.Полшкипер его взял на закорки и понес к борту.Матросы это увидали, остановили их и доложили капитану, а тот велел их обоих вниз запереть и дать им рому и вина и холодной пищи, чтобы могли и пить и есть и свое пари выдержать, — а горячего студингу с огнем им не подавать, потому что у них в нутре может спирт загореться.

Огненный Муравьед

Есть. Это было раньше. Сейчас бредят более актуальными бредами - чеченцами, злобными покупателями с рынка, гигантскими клопами, собачками с прожекторами на хвосте, злобными родственниками, бегающими микроволновками, выдрами в ванной. Бредят тем, что видели и знают, чему обучены. А в наш век религиозность кончилась. Поверьте, я лечил, и много. Я знаю.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вы же невропатолог, не ваша специфика?

Огненный Муравьед

Нет. Белка это реанимация.

Зарина Ильина

Деда мороза нет и чертей нет. Как они определили, что это черти? Сказки из телевизора не в счёт. Бывает такое, что человек боится, даже когда и никто не гонится за ним. Слышали когда-нибудь такое высказывание?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кстати, реальность-это повтор альности, мы тоже живем в иллюзии, так, к сведению)

Зарина Ильина

Интересно про альность. Слышали ли Вы когда-нибудь, может читали, что слово "грех" буквально означает "не попасть в цель"? О какой цели идёт речь?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Нет никакой цели, нет гиеха, даже вас нет....вы- всего лишь мысль о себе

Зарина Ильина

Зачем тогда со мной общаться?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А вы и есть я, я так расширяюсь в познании

Сергей Дж.

Видимо...отравление алкоголем рестимулирует какие-то прошлые инциденты на траве времени,где человека допекали эти сущности

Сергей Дж.

подключается к реактивному банку данных,где записаны все боли,поражения,бессознательность и негативные эмоции

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В постпохмельном состоянии только к такому и подключишься, ни о каких высоких вибрациях и речи быть не может

Сергей Дж.

точно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ал-ко-голь значение в Буковице, как уход от творца, а уход к кому тогда? К силе темной

Сергей Дж.

большое зло

Уральская Рябинушка

Скорей всего, мозг уже "перекошенный". И не только чертей, много чего, и людей, и может с ними разговаривать

Антонио Гареев

Зачем ловодить себя до беоой горячки, когда кругом и так чертей полно?🤣😂😅

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И то верно😄

Никола

Ну почему обязательно чертей? Уменя товарищ увидел монголотатар.

Sarman

Не верно. Не только чертей. Пауков, инопланетян и многое другое

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И почему?

Sarman

У каждого по своему крыша едет.

Игорь

Если бы люди видели кто их окружает. Многие сошли бы с ума.

Женя Пивнёв

Далеко не всегда. Это просто самое распространённое.

Ли
Лиза

Потому что они реальны. И описывают их все одинаково

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Параллельная реальность?

Ли
Лиза

Да. Сущностей возле алкозависимых много.

Ог
Огурцов

есть.. я например русалок видел.. что сразу чертей?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И как ощущения?)

Ог
Огурцов

не поймал я их.. ощущений ноль.. верткие мошенницы хвать а их нет!(

Ог
Огурцов

🌹😂

* Александр *

Своих нету, не видел. Белой горячки не было. ))

Светлана Спицына

В таком состоянии мозг работает по другому

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это понятно

Igor Fedaev

Не только чертей , нарушение работы мозга !

Аламути

Научное объяснение не верно. Они приходят.

Эйджей Картер

Открываеться вуаль с потусторонним миром

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Согласна

Прохор Молчанский

Не знаю, пока не дошло до этого.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И отлично)

Прохор Молчанский

Я выпиваю, вечерами, но и хорошо закусываю. А потом голодаю 2 раза в год по 30 дней. Вес лишний скидываю.. Ну и здоровье поднимаю. Чищу печень отдельно и организм в целом. Зарядка, дома и на улице. 150 метров проплываю в бассейне. Велосипед пару раз в день. Голодать заканчиваю, пару дней по инерции и опять всё сначала.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

По 30? Серьезное дело...

Прохор Молчанский

Более 25 лет. Сейчас немного труднее. А молодой я голодал, энергию девать было некуда. У меня работяги строили, я им кирпичи на 2-й этаж таскал. Сейчас уже всё не так. Бассейн и велик. Зарядка, гантели. Да, раньше я каждое утро ходил по 6км по берегу Днестра и плавал. Но уже лет несколько не хожу. Ленивый становлюсь.

Ша
Шантарам

я и без водки их вижу😂😂😂😂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот ты даешь....)))

Ша
Шантарам

даю... ага)

Я-
Я-Искал-Тебя

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Савсэм белий))