Дм
Дмитрий

Милицию в полицию переделали!!! А пид@р@сов кому оставили?😂😂😂

Ответы
Николай Ушаков

Они это делают обманывая вас! Ибо СССР существует в юрисдикции! Ибо признали правоприемственность от СССР!! Так в ООН мы до сих пор как страна СССР! Нет России в ООН. Вот они и ведут декоммунизацию!! Меняя все и вся, чтоб потом снять юридические вопросы и казусы!

Deribas

"Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти. Вбегает полицейский: - Мсье, на бульваре Капуцинов, проститутки дерутся с педерастами! Дежурный продолжает чистить ногти: - Ну и как там наши!"

Спокойная Старость

С гормональным фоном бороться невозможно, но и наличие гетерогенности тоже не повод для гордости. Гордятся этим только те у кого нет других поводов для гордости.

Татьяна Филько

Ну вот во что их переделать? Оно вообще никчемное,итак уж мужчин не хватает,так еще и эти🤦‍♀️

Иехидна 🍄

Так они там и остались.... Ничего не изменилось... На десять пидорасов один офицер.... К сожалению (((

Володя

Значит по логике их надо в мидарасов переименовать🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

Алексей Шутов

Когда публичный дом перестаёт приносить доход меняют девочек,а не название!!!

Дм
Дмитрий

Лучше бы вырезать разрешили их..

Алексей Шутов

Так нельзя!

Виктор Правдин

Подойдите к зеркалу и спросите - Дима, кому же тебя оставили.

Дм
Дмитрий

Че на большее ума нету?

Алексей Прибылов

нету их. они лица нетрадиционной ориентации.....

Ник Ци (Student)

А их социальный статус не изменился 😁😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Какой уж век Пид@р@сы остаются пид@р@сами..)))

Сергей Чирва

У вас полюция, меняйте трусы😁

Анатолий

А они переделке не подлежат...

Алекс Венцель

Так их же не переделать...)))))))

Селия Вымри

Ты сам-то понял, что сказал?

Алексей Шутов

Как бы мы жили без этого?

Сергей Селищев

С них денег не сорвёшь.

Семён

Гомосекам ... )))

Kuanish Mamet

Пид@р@с@м

Дм
Дмитрий

😂У них семья?

Kuanish Mamet

Клан

Дм
Дмитрий

Мля! Аккуратнее надо...😂

Kuanish Mamet

😂👌

Ника

эх

Юрий Ковтуненко

Дык , они теперь-геи)))))))