O X A N A

Уязвленное самолюбие чем обычно усмиряете?🙂

Ответы
Ме
Менслу

Вопрос такой каверзный, Оксана))). Тяжело. Самолюбие моё может быть задето только теми, кого я очень уважаю. А такие люди редко меня задевают. Бывает недопонимание с их стороны, я страдаю от этого. Но тут же находятся мои хорошие близкие, которые поднимают мою самооценку.

O X A N A

Да, Менслу)) Этот вопрос в моей голове давно созрел, всё не решалась его задать, почему-то. Слабость свою демонстрировать...

Ме
Менслу

Люди сразу начинают вешать ярлыки. Хотя вопрос может быть не о Вас, не про Вас, а ВООБЩЕ.🤔

O X A N A

🙂 Вы завтра уезжаете?

Ме
Менслу

Да. Вот, чемодан собираю))

O X A N A

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Ме
Менслу

Оксана, я выполнила Вашу просьбу.))) Поклонилась от Вас горам.

O X A N A

Менслу, здравствуйте! У меня слёзы текут, честно... Спасибо ВАМ! От всей души спасибо.... Плачу теперь, не могу остановиться) Как вы доехали? Как погода? Как вас встретил мой любимый город? Как девочки, им всё нравится? А Вам? Напишите в личку, как будет время. Наслаждайтесь отдыхом)))) Я прям вижу Вас там, представляете?🌹 🙂 Буду ждать)

Виктор

Хороший проблемный вопрос...........не всегда ведь усмиряется,вот какая штука.

O X A N A

Да, вот и я так думаю.

Виктор

🍰 🌹

O X A N A

🙂

Елена Данилова

Спрашиваю: ну и что за заноза!?? Вытаскиваю,и рассматриваю

O X A N A

Браво!

Елена Данилова

Мерси

Сергей Муравьев

Думаю -поцелуем!!!Много шума из ничего!!!Шекспир!

Sergej Grigorjev

тренируясь, всё меньше даю вылазить гордыне.

Максик Ласковый )

Горькие таблетки лучше запивать жидким. )))

O X A N A

Градус имеет значение?)

Максик Ласковый )

Не так сильно. )))

O X A N A

Что в приоритете?)

Максик Ласковый )

Молочные коктейли

O X A N A

Неожиданно) Я тоже люблю)

Максик Ласковый )

Я ж котик ))

Неизвестно Неизвестно

...молчанием, пусть перебесится 😅

Игорь Косинский

Кладу цветок на могилу обидчика.

O X A N A

Ничего себе. Дорогостоящее у вас самолюбие.

Игорь Косинский

Важно уметь ждать.

Аркадий Бахчевников

Я самокритичен. Пессимист.

Мышка@@@@@ Минск

лопатой)🤣 🤣 🤣

O X A N A

Подожду))))))

Мышка@@@@@ Минск

а чем вам лопата не нравится)))это же универсальный решатель проблем)))

По
Пофигович

решало...блинн..)))...

O X A N A

👍 ✌️ 😎

Джоника

Ввремя лечит

Лу
Лундор

самокрититикой,а что ж ты хотел за такие бабки

O X A N A

Мало или много бабок? Не уловила я суть проблемы)

Лу
Лундор

Мало

O X A N A

Не в деньгах счастье)

Лу
Лундор

Женщина как всегда права!🌹 🙂