Наталь

киты питаются планктоном
планктоном повторил андрей
вплотную подойдя к границе
своих познаний о китах
©️ ffairhair
А о чем Вы не любите говорить?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся, образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты . 😏 )))))

Куртуазный Маньерист

о своих сугубо личных бытовых заморочках..так же мне чужда исповедальность и душевный стриптиз..а так обо всем мона погуторить

Анна

Я не люблю когда наполовину я знаю автора в сети, когда Наталья смотрит мимо мне всё равно иль кит или планктон.

Наталь

Я мне не всё равно!

Анна

Ты напиши мне комплимант,пока я выйду на мгновенье

Ruslan

О нейтральной имплозии, дивергенции резольвент и тензоре оптимального инжиниринга систем...

Наталь

и ка же Вам удается избегать в разговорах тааких избитых тем?))))))

Ruslan

Как только начинают про это говорить, я отвечаю - мама только что звонила, сказала, чтобы я домой шел

Наталь

👍 👍

Александр Абрамов

лисица подавилась сыром
ворона бьёт ей по горбу
а колобок орёт дай тоже
въ@бу

Ал
Александрович

Наталья, какую же глупость вынесли на всеобщее обозрение - вам плохо?

Наталь

Напротив.

Ал
Александрович

Если не затруднительно, расшифруйте...

Наталь

Подумайте, нужны ли Вам какие-то объяснения от заведомо глупого человека? Не будем тратить наше время.

Ал
Александрович

А я не назвал вас глупышкой - подтвердите мою ошибку, расшифровав ваше стихотворчество...

Наталь

объяснять анекдот - значит убить шутку. Смотрите "Кривое зеркало" и наслаждайтесь тем, что доступно понимаю. И постарайтесь воздерживаться от покровительственного тона в разговорах с незнакомыми людьми. Люди этого не любят.

Ал
Александрович

С первой частью вашего ответа я согласен. Наталья, а со второй - полностью нет. Отдыхайте и приходите в себя - нет другого выхода из неприятных дум...

Вячеслав Казаков

Разговор у нас и прям и груб.Все проблемы мы решаем глоткой.В.В.

Валерий

Об уравнениях Шрёдингера, фон Неймана, Линдблада и Паули... .

Наталь

Хорошо) Мы будем избегать этих тем)

Александр

Мне нравится стиль таких стихотворений... Это как хокку?

Александр

Понятно. Надо вникнуть в тему и приступать к готовке...

Наталь

Я в предвкушении!!!!!!!!!!

Александр

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Сказал поэт, глотнув из чашки .
Мозги вразброс, хотел взбодриться...
Не пейте чашками коньяк...

Наталь

👍 ))))))))))))) Нравоучительно!!!!!!!!!!

Александр

Это радует... Получить палец вверх, да ещё не средний,от филолога и весьма искушённой дамы - это дорогого стоит...

Татьяна Шемарина

Мы любим говорить обо всем. Кроме, как о своей зарплате.

Наталь

Вот точно...утром в босоножках по росе - холодно. Днем в туфлях ноги сгорают...Тоже не люблю межсезонья...

Татьяна Шемарина

И в сумке зонт и очки от солнышка друг другу мешают...

Наталь

О! Точно))))))))))))!!!!!!

Татьяна Шемарина

Ну ничего, наступит время, и встанем мы на лыжи!)))

Наталь

Точно)

Эльдонион Лайбайдук

Андрей с большой буквы бы. Сочнее звучало бы.))

Эльдонион Лайбайдук

Ссылки не могу открывать. Я с планшета.

Наталь

Тогда просто забейте в поисковик "стишки-пирожки". Это довольно распространенный сейчас жанр сетевой поэзии) Встречаются очень забавные вещи))

Эльдонион Лайбайдук

Протите- мне , профессиональному философу будет мало это интересно.

Наталь

Забавное утверждение для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФИЛОСОФА в свете того, что предметом философии является ВСЁ сущее во всей полноте своего смысла и содержания)))

Эльдонион Лайбайдук

Вы правы.

Константин

о религии и настоящих женщинах мужчинах

Anatoliy Kofman

С умным человеком- любая тема интересна!

Неклюет

О китах, которые не питаются планктоном

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас нас всех волнует один вопрос

Наталь

Выборы?

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. Сейчас мы на дебатах узнаём такое что не узнали бы никогда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не люблю говорить о БОГЕ.

Наталь

И я.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это значит мы теперь,друзья.

Наталь

Это значит, что мы не будем о нем говорить)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я и ТЫ и вся твоя родня!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасно,НАТАШЕНЬКА.Вы очень меня порадовали.

Эдуард Акманов

О работе, но не получается.

Игорь

О границе чужих познаний

Ильдар Ямалетдинов

наверное нет такой темы

Л.
Лариса .........

о политике и религии

Наталь

И я тоже не люблю эти темы.