А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если женщина хочет слышать от своего мужчины, что она

лучше других женщин, то для этого не должна ему мешать

в этом постоянно убеждаться с другими женщинами, не

так ли? Или не требовать безоговорочного приоритета...

Ответы
Наталья Бажина

какая глупость.... Если человек любит- он любит тебя всякой....и сонной и в халате....Это чувство не объяснимо и ему не нужны просто другие женщины- потому , что она родная , вторая его половинка, лицо, которое он выбрал...И не надо говорить о любви, все понятно из взгляда, поступка....С милым и рай в шалаше....Вот какая любовь бывает. Все беды и радости на двоих....

Константин Чирик

Мужчина-по природе добытчик и охотник,а умная женщина обласкает уставшего охотника,возьмёт из его рук дичь,разожгет в очаге огонь и сварит обед,накормит мужчину и уложит его в мягкую постель.После чего,любой мужчина скажет: "ты у меня самая лучшая".

Kira Ola

Любимая, ты говоришь не изменяй, Но, дорогая, я не изменяю, Но как скажи тогда узнаю, Что в мире нет прекраснее ТЕБЯ (В. Федоров) Но, когда, любишь ЖЕНЩИНУ, перестаешь думать о приоритетах

Михаил Семёнов

всё проще женщина всё слышит и видит другие женщины ей не помешают ,Разнообразие тех и других таково, что найдутся женщины, у которых мужских черт больше, чем у иного мужчины.

Светлана Ким

Когда двое сходятся... то не потомучто друг другу должны.... а потомучто вдвоем легче дышать радостнее позвнавать приятнее быть .... а главное свободно созерцать выражаясь

Елена Зубрёнкова

Я не признаю «женщина любит ушами». Не надо лишних слов. Это злой рок нашей современной жизни — обилие слов и минимум поступков.

ОК
Олита Костаки

А не лучше ли быть женщине такой,чтоб мужчина не засматривался на других.И быть с ним такой чтоб он и думать забыл о других?

Евгения

а если мужчине не нужны доказательства на стороне? Ему достаточно посмотреть на друзей и понять, что его женщина - ЛУЧШАЯ!!!

Ангелина Флях

Ну, не обязательно мешать убеждаться с другими женщинами.Это по- молодости только, к старости другое мнение складывается.

Андрей Orthodox

Сам ответ "лучше" предполагает под собой сравнение. Но вот когда она "единственная", то тогда и вопрос отпадает сам по себе.

Su
Suslov.73

Я не затеваю опасные игры с женщинами. Но любопытство потянет искать сравнения, а может за очередной победой.

Вера Целенкова

важны не слова, а действия, если женщина сомневается в ваших чувствах, значит есть повод, или это паранойя!!

Liliya Foxy

блин не знаю.....по моему если она достойна то услышит это и без того что бы что то делать

Андрей Попов

Если женщина скажет Вам,что для неё вы лучший на свете.Ваша реакция?

Оксана

Следуя Вашей логике, женщина о мужчине может сказать то же самое... 🙂

Татьяна Проценко

Нет не так. Если эта женщина рядом с тобой она итак уже самая лучшая.

Павел Мельников

если есть чувства любви и уважения к женьщине то так и должно быть

Oydin Dyu

А если в итоге она не окажется лечшей, что тода.... Вечный круг )))))))

Dashka Vaika

Любящий мужчина и сам знает, что его дама самая лучшая на свете...

Наталья Августовская

тогда и мужчина не должен ей мешать сравнивать его с другими )