Вадим Шашкин

Назовите место, точку на карте, наиболее удалённую от вашего дома, города, посёлка. Где вам удалось побывать в отпуске, путешествии, по работе, в командировке.

Ответы
Ир
Ирина

Мой родной дом- Урал. г.Каменск-Уральский...Проспект Победы.д.1....12 лет назад..там умирала моя мамочка..я была рядом...Папка сошел с ума..забрала к себе в Киев..Он умер..через 2 года..

Ир
Ирина

Нет:)

Вадим Шашкин

Эх вы Ирина-несмеяна.

Ир
Ирина

Ну сори Вадим..Не оправдала:((

Вадим Шашкин

Да, ладно. Пока. До встречи в эфире.

Елена Островская

Место рождения.Уссурийск. Хотя была у бабушки в Петропавловске-Камчатском....( Куда уж дальше от моего дома....)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фот не знаю, что дальше:Калифорния или Филадельфия...

Вадим Шашкин

Удачи и счастливо отдохнуть!!!

Lego

Спасиб! И вам следать куда-нить в этом году! ))

Вадим Шашкин

Постараюсь.

Lego

Тебе-то в первую очередь, подруга! )))

Сварожич

Аргентина, Бразилия, средняя Африка....

Вадим Шашкин

Мрак.

Сварожич

В Индию летали так там 28 делали)))

Вадим Шашкин

Это вы по работе?

Сварожич

По службе. Военным был.

Вадим Шашкин

Понятно.

Николай Ушаков

Новая Зеландия! От Питера 11часов лета!

Вадим Шашкин

Здорово. А в каких городах там были?

Николай Хатченков

Дальше Петропавловска нигде не был.

Николай Хатченков

Он по дуге большого круга летит. Череповец, Котлас, Нарьян-Мар, Тикси. Один мой знакомый однажды во время полёта даже полярное сияние видел. А мне не пришлось.

Вадим Шашкин

Ну, может увидите ещё. Я в Беринговом море всё лето белые ночи видел. В конце июня солнце в полночь в море ныряет, но не темнеет. И через полчаса чуть правее выныривает. А потом промежутки всё больше становились.

Николай Хатченков

Да, это дело случая. Говорят, когда Тунгусский метеорит шлёпнулся, полярные сияния чуть ли не по всей Европе видели. Ну это им действительно повезло. Если бы он у них упал, было бы не так занятно. Хотя нашли бы его быстрее. Всё-таки польза для науки была бы.

Вадим Шашкин

Да, может там и искать нечего. По одной из версий это вовсе и не метеорит был. А космический корабль взорвался.

Николай Хатченков

Да, дело тёмное.

Константин

Куба... Дальше наверное некуда...)

Вадим Шашкин

У меня маршрут тоже не короткий был. Рязань-Москва-Владивосток-Датч Харбор(Алеутские острова, Аляска).

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лас- Пальмас -де -Гран Канария

Вадим Шашкин

А расстояние какое, от вашего дома?

Вадим Шашкин

По прямой. Солидно. У меня 11 100 км.

Irena Kovale

Латвия - Англия - Ирландия

Вадим Шашкин

А старт из какого пункта?

Irena Kovale

Латвия

Вадим Шашкин

Интересно.

Irena Kovale

что интересного тут ?

Вадим Шашкин

Путешествовать.

Irena Kovale

🙂

Беатрис

бермудский треугольник))

Беатрис

а вы из рязани? тоже далеко!!!

Edward

жил в Магадане, учился в Уссурийске, служил в Вильнюсе, была квартира в Гусеве (Калининградская обл.), отдыхал на Черном море, был в Украине, Беларуси

Вадим Шашкин

Это если самый дальний пункт и место рождения взять, то тоже несколько тысяч км получается.

Edward

больше 10 тыс.

Вадим Шашкин

Здорово.

Светлана Филюкова

ЧЁРНОЕ МОРЕ, МАГАДАН,

Вадим Шашкин

Хорошо, молодица!

Олег Храмов

Туркмения г чарджоу

Олег Храмов

Жил и работал

Вадим Шашкин

Хорошо. Жарко там только наверное?

Олег Храмов

Не скаду вобщем так45 там как здесь15

Вадим Шашкин

Я как-то в Киргизии месяц был в августе. +35. Я там почти каждый день только бассейном спасался и в парилку 2 раза в неделю ходил. После бани жара на так донимает.

Олег Храмов

В киргизии влажность большая а в туркмении пустыня

Анжела Никулина

Остров Пхукет

Вадим Шашкин

Отдохнули хорошо?

Анжела Никулина

Обалденно!

Юлия Алексеева

Север Сахары

Вадим Шашкин

Ведь какой бы ты опытный водила не был, за рулём ты каждую долю секунды в напряжении. А тем более летом, по дороге на ЮГ. И потом всё это сказывается. А в отпуске надо расслабляться.

Юлия Алексеева

Хорошо!

Вадим Шашкин

А я в 4.00 утром вышел из дома. И в 14.00 уже в море купаюсь.

Юлия Алексеева

Уговорили...🚀

Вадим Шашкин

То-то. 😁

Никита Анохин

о.Тенерифе!

Вадим Шашкин

Канары. Здорово.

Златка Золотая

Испания

Вадим Шашкин

А живёте где?

Симона

Пекин

Вадим Шашкин

А откуда отправлялись?

Симона

Из сибири

Вадим Шашкин

Тоже прилично. Самолётом?

Симона

Да самолетом с 2 пересадками

Варвара

Вена

Вадим Шашкин

Понравилось?

Варвара

Да. Красивый город.

Ника

Крым

Денис

Екатеринбург

Вадим Шашкин

Молодцы.