Ви
Виктор

нредавно слушал один украинский канал на которром смеялись что при ссср люди заряжали банки с водой от тв с Чумаком... вот мне интересно, а почему авторы скромно умолчали. что Украина была частью ссср и украинцы точно так же сидели перед тв с банками в конце 80х ?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну как они себе сами в этом признаются?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и шарлатан кашпировский

Ви
Виктор

отец облучился а мы с мамой нет обследования проходили

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно ладно буду выходить с сайта мне на экзамен надо назначили на 16 30 все до встречи

Ви
Виктор

🤝 удачи

Ди
Дикая

Верно

Татьяна Меренюк

і?..