Александр Сыктывкар

В СССР были школы прапорщиков для демобилизованных срочников СА. Сейчас есть контрактники........... Сохранились ли по сей день школы прапорщиков???

Ответы
Татьяна Наумова

были ШСС.. школы сержантского состава...а вот про школы прапорщиков не заню

Александр Сыктывкар

Спасибо!!!

Елена Геленгаузен

Поступать с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с вами!!

Александр Сыктывкар

"Поступать с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с вами!!",- это в к чему??? Я ВАС ОБИДЕЛ???

Елена Геленгаузен

Не льстите себе! Вы здесь ни при чём!! Этому учит библия!!

Александр Сыктывкар

Надо ОПАСАТЬСЯ такого предложения!!! Люди разные!!! А,если человек САДО-МАЗО??? Я не хочу, чтобы такой хоть как поступал со мной!!!

Gold Frog

прапорщиками не становятся , прапорщиками рождаются

Gold Frog

по поводу заочки почему вы так думаете? сейчас это дешевле чем очка и выстроен график занятий умнее чем у дневников ...у меня у приятелей дети постарше - я картину оч широко наблюдаю - многие переводятся и учатся и работают...а крестник закончил с красным дипломом академию госслужбы в областном центре - ничего путного по работе себе не нашел ...сейчас важнее скорее с работой помогать - учеба не оч профессионально ориентирует

Александр Сыктывкар

Привет!!! Хотел бы высказаться по этому поводу..., но БОЮСЬ ВАМ НАДОЕСТЬ!?

Gold Frog

не бойтесь...скорее я вам надоем

Александр Сыктывкар

Мне приятно общаться!!! ОЧЕНЬ РАД!!!

Gold Frog

выскажетесь пож

Виктор Савченко

дано после учебы .их отправляют на войну.

Александр Сыктывкар

Где УЧАТ и на какую войну???

Виктор Савченко

с бывшими братьями..хохлами...чурками..молдаванами..т.д.

Александр Сыктывкар

Не исключено. Чему учат, каким специальностям..

Виктор Савченко

убива...ть

Александр Сыктывкар

НЕ ФАКТ, что только это...

Тамара Крайторова

Лет десять назад точно были...

Александр Сыктывкар

Спасибо

Любовь Иванова

думаю что нет

Александр Сыктывкар

..... ПРАПОРЩИКИ, тем не менее по сей день существуют... КАКИМ ТО ОБРАЗОМ?!

Любовь Иванова

да я сама прапорщик в отставке

Александр Сыктывкар

Прапорщика от другого воинского звания, я могу отличить. ОНИ ЕСТЬ. Значит их где то учат?!

Любовь Иванова

может быть не знаю

Натали Наталья

конечно....

Александр Сыктывкар

Их готовят где то???

Натали Наталья

да, готовят) при учебных центрах, при военных институтах. Точно знаю, что есть школы прапорщиков в Новочеркасске. Оренбурге, Коломне)

Александр Сыктывкар

ЗДОРОВО!!! Хотя бы из ЛЮБОПЫТСТВА посмотрю в интернете!!!!!!! Натали!!! Я всегда ЗНАЛ, что только имя НАТАЛЬЯ, означает РОДНАЯ!!! Вы лишний раз мне это ПОКАЗАЛИ И ДОКАЗАЛИ!!!

Натали Наталья

☺️ просто я живу в военном гарнизоне)))) и жизнь военная для меня не в диковинку))))

Александр Сыктывкар

Привет!! СПАСИБО!!!

Натали Наталья

Привет)))) пожалуйста)))))

Вика Кот

Думаю нет.

Александр Сыктывкар

думаю, да!!!! Прапорщики ходят по ЗЕМЛЕ... Они, что призраки прошлого???