Михаил Секо

Возвращается, как-то камикадзе с боевого задания..... ----- 💥

Ответы
На
Наташа..

Нет... Ничего не сближает людей так... как оптический прицел Не вернётся.. он-мой......

Михаил Секо

Хочешь сказать: "Не бегай от снайпера, всё равно умрёшь, только уставшим."

На
Наташа..

Угу похоже..

Лариса

Ага....И бомба не взорвалась...И парашют раскрылся....Короче...полная невезуха.....

Михаил Секо

Ну, бывает......

Татьяна Коновалова

Да ну на? Камикадзе и возвращается. Значит задание не выполнил.

Лунный Свет

О-па... "Гарун бежал быстрее лани, Быстрей, чем заяц от орла"? )))

Ольга

... и на пороге своей хижины увидел прекрасную косую девушку

*tатьяна *

он не может вернуться.....улетел к праотцам

Обрученная С Ветром

И как обычно готовит себе харакири......

Наталия

Видимо ненастоящий был камикадзе.

Миронов Николай

А были и случаи возвращения......!!!

Дайлова Надежда Гомель

Повезло однако...возвращается....

Ва
Валентина

опаньки! он не выполнил задание?

Просто Вишенка

Хреновый какой-то камикадзе...)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чмоки в боки моей Ягодке!!!!!!!!!! 😽

Просто Вишенка

Приветики, Анти!!!!))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Михаил, прошу пардону, но пока Ягодка моя)))) как жисть, Сладенькая?)

Просто Вишенка

Уф!)) Бьёт ключом, Антюш)) Только с Москвы прилетела))) Что новенького в нашем болотце?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а всё у нас по-старенькому, на то оно и болотце. Вик вернулся. Марти тут ещё. кто у нас ещё из общих? братец Макси ушёл. Мехасенький братец Вилька тоже ушёл. а ты чёйт в столицу летала? за бизнес-идеями?

Просто Вишенка

Типа того))) На семинар...на три дня.... Ща в личку напишу)) А то Михаил вернётся и и бум , как камикадзе)))

Роева Раиса

а жена с любовником............?

Июнька

бац! а задание дома сидит!)

Далай Далаев

😄 Представляю если с тобой лично общаться - лопнешь со смеху)))

Июнька

хехе))) пришьем...ой..т.е. зашьем))ааахахах

Далай Далаев

Страшно аж жуть!

Июнька

да не бойся, солдат ребенка не обидит!)

Июнька

😝

Татьяна Кондратюк

ну все в жизни бывает.....

Марина Марина

.... и говорит... 💥

Леди Мила

Кто?

Михаил Секо

Камикадзе!

Аглая

Нет

Михаил Секо

Чё, НЕТ???