Василий Захаров

Выборы прошли тихо и спокойно. без избирателей.
Никто не мешал Единой России одерживать победу.

Ответы
Зося Зайчик

Всему виной наше безразличие, мы можем быть недовольными результатами выборов, хотя сами никогда 50 процентов населения, а вернее молодежи, на выборы никогда не ходят. С их молчаливого и безучастного согласия их голоса идут в пользу той или иной правящей партии. Задумайтесь прежде, чем возмущаться.

Вера Попова

вы вдумайтесь в название единая Россия,нужно её заставить такой быть и не разрывать её на кусочки как вы это делаете,и не майданами а на местах требовать чтобы все было законно и в первую очередь с себя

Галина Семенова

В этом году я расписалась единственная из списка на странице. Мне пояснили, что если придет хоть один избиратель , выборы состоятся. Лучше бы не приходила.....

Vlad

Народ, лишенный своего мнения, превращается в стадо покорных баранов.
А где вы видели, чтобы бараны критиковали пастуха? Куда погонит- туда и пойдут....👌

As
Asen

..а что изменится? Не дадут изменить ничего. Ходи-не ходи-результат всегда один. Я последний раз была на выборах , когда за Ельцина проголосовала..

Николай Ушаков

Пробуди Ленина и выборы пройдут с массой народа! Либо пробуди народ и он найдет Ленина, впитав его идеи!

Николай Ушаков

Бизнес своим не бывает!

Ул
Улыбка

Вы идиот?

Николай Ушаков

Вы именно , ибо пахали на дядю Сэма и налоги платили и людей обрили ! Рабочие места предоставили и этих людей и ограбили!

Ул
Улыбка

Мда.....идиотизм на лицо. Все разговор с вами закончен.

Николай Ушаков

Эксплуататорам привет и масса наилучших пожеланий мелкобуржуазному элементу!

Emma Schmitt

Со времен СССР ничего не поменялось. А нет, поменялось - при совке только один кандидат был

Люба Пристанова

Это на всех выборах так ,,только названия иногда со временем меняются

Александр Заболотный

соседу тоже жена не дала сказала потом раз пять даст без очереди.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот пусть теперь не пришедшие на выборы и призадумаются...

Сама Доброта

....а многие даже и не знали , ЧТО ВЫБОРЫ....ВОТ ТАК МЫ ИМ НУЖНЫ

Александр Сухоруков

Потом на площади будут выходить, а на участки нет времени

Валерий Ратников 🇨🇳

не народная власть, но народ то пока любит, пенсии платят.

Николай Бочкарёв

Да итак никто не помешал бы. Что есть избиратели, что нет.

Марина

Так надо было голосовать, а не по углам отсиживаться

Ирина Чарикова

За бесплатный зефир за кого угодно проголосуешь...

Сергей Волков

А что же ты Вася не помешал, если так не нравится???

Мирумир

ну.... майданить не идем, значит нас все устраивает

Анжела Зуева

Сейчас и с выборами президента будет то же самое

Галина Коровина

Согласитесь, ведь мы сами во всем этом виноваты.