Ирина Андреева

Сегодня в "Одноклассниках" прочитала откровения женщины (я начинала с ней трудовую карьеру), что в этот день умер ее муж, с ней сейчас другой мужчина, но она благодарит первого мужа до сих пор за любовь, за дочерей, просто за жизнь, когда он был рядом...Я давно не плакала...

Ответы
Антонина

я тоже благодарю своего ,но я одна и не представляю другого на его месте,каждый день разговариваю спрашиваю совета и мне кажется он отвечает,потому что появляются другие мысли чем до того как спросила совета,мистика что ли или так и есть

Андрей Куликов

Вот это и называется ДОБРОТА и СОЧУВСТВИЕ...это очень хорошо!

Пчелка

Зачем такие откровения,если у нее уже другой мужчина?

Ирина Андреева

Наверно это вечная любовь....

Пчелка

Была бы одна,можно поверить,а так нет. Не верю.

Алексей Судинов

а что она думала когда прогоняла

Василиса Евгеньевна

а говорят что нет любви...

Геннадий Воронов

так бывает

Ирина Андреева

Грустно

Геннадий Воронов

это да...

Ирина Андреева

Эти люди были как лед и пламень, он из еврейской семьи, она чистокровная азербайджанка из семьи врача, вышла за него замуж в 18 лет и 25 лет моталась с ним по гарнизонам.

Геннадий Воронов

были счастлмвы наверно...

Nikola Mahkov

ну и что?

Ирина Андреева

Они прожили эту жизнь вместе не зря

Nikola Mahkov

многие не зря

Ирина Андреева

Хочется верить, что многие

Ирина Андреева

Хочется верить, что многие

Nikola Mahkov

так оно и есть