Камилов Камил Хамзаевич

Убитому буряту в Украине домой послали повестку! Ну вот как тут реагировать? 🤔

–5
Ответы
Сергей К.

За 30 лет полностью разрушили систему работы военкоматов. На примере моего областного города. У нас 3 района. В каждом был свой райвоенкомат. Так же был городской военкомат . Областной военкомат. И каждый занимался своим делом. Сейчас в городе остался только один ...

Юл
Юлий

надо было еще раньше в монголию драпать ....а то и остальных бурят там утилизируют

За
Заря

У мире столько несправедливости, давайте будем добрее друг другу.

Славко Сорванецкий :)

Служебное несоответствие военкоматских.

Со
Сором

Не до конца выложился, нужно повторить))

Алексей Юрьев

А нечего, лёжа в могиле, отлынивать!

Stormbringer

Как к "Буряты не умирают "

Stormbringer

Они как Ленин, живее всех живых

Влюбленный В Жизнь)))

Надо же и так бывает?

Камилов Камил Хамзаевич

А теперь многим убитым повестки придут, потому что их не успевают снять с военного учёта в связи со смертью 😌☝️

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно но печально

Камилов Камил Хамзаевич

и ноль порядка в армии рф ☝️😟

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Судится

Ma
Marina

🤷‍♀️

Ma
Marina

А вы - бурят?

Камилов Камил Хамзаевич

нет видно же я узбек ☝️ по тюбетейке 🥺

Ma
Marina

Аа😉

Камилов Камил Хамзаевич

а вы бурятка?

Ma
Marina

Ну кто знает, может есть кровь)😎

Геннадий Ефаркин

ох

Геннадий Ефаркин

нужно ответственнее подходить