Александр Чебынкин- Ярославль

Могу тебя я день и ночь любить,
Но ты не ждёшь поэта с хлебом-солью!
А я готов с тобою рядом быть,
Оборотясь то вешалкой, то молью.

Прикинусь шлангом я, свернусь дугой,
Вдруг ты в саду решишь полить капусту.
И ты сожмёшь меня своей рукой,
Да так, что я вдруг покраснею густо.

Раздувшись, брызну, каплями звеня,
Облив подол божественной сеньоры,
И ты положишь ласково меня
Под самые, простите, помидоры.

Залезу я, как вор, в ночной горшок,
И ты придёшь, не чувствуя подвоха.
Пусть кто

Ответы
Лина Шубина

Хотела присолить... а обернулось болью... на вешалке моей побита шуба молью... Ах если б хоть полезен стал в саду - полил капусту! а так ты шлангом слыл и ел лангустов и спал на гамаке в тени под грушей пока боролась я с сорняком и сушей

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Лина Шубина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений А.

Да, знаю сам, что это - очень плохо!

Я затаюсь на дне, как будто тать,
Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!»
Надеясь на себе не испытать
Возможные последствия испуга!

Лариса Рабчевская

воооооооооот ответ на мой вопрос))))))))))))))))Настоящий мужчина-это вешалка,моль,шланг,вор и т.д))))))))

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Михаил Шмарский

Присядешь,обосрёшь меня И я умру от счастья без упрёка

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Галина Зубова

В вешалке и моли видеть человека -это больно

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Ната Рязанцева

Александр ну вы загнули)))))))))))))))))))))))))

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Лариса Чайка

Ненавижу хамов....

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Индира Абылкасымова

не буду отвечать

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Галина Зубова

очень интересно

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Alla Alla

otlicno---mne nravitsa

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Alla Alla

OK

Елена Елынцева

красиво

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Юрий Березин

класс

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Юрий Березин

ваши стихи...

Александр Чебынкин- Ярославль

нет до такого еще не дошел

Сергей Абраменков

п...ц...

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Александр Кораблев

шланг

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Yelena Shabanova

.....?

Александр Чебынкин- Ярославль

Залезу я, как вор, в ночной горшок, И ты придёшь, не чувствуя подвоха. Пусть кто-то скажет: «Как нехорошо!» Да, знаю сам, что это - очень плохо! Я затаюсь на дне, как будто тать, Но, выждав миг, шепну: «Привет, подруга!» Надеясь на себе не испытать Возможные последствия испуга!

Yelena Shabanova

))) спасибо! повеселил ))