Алексей Максимов

Если у природы нет плохой погоды, то зачем женщинам шубы а мужчинам зимняя резина?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Понимаешь, все относительно. Я люблю дождь и мороз, а кто-то любит жару, поэтому у природы нет плохой погоды и кто едет в мороз и любит зиму, тому нужна зимняя резина и шуба, а кто любит жару и плавать - тому только плавки

Наталья Кулешова

а разве наша прекрасная зимушка-зима и есть плохая погода ??????? лето - согревает ... осень -всё ненужное смывает ..... зима- закаляет..... весна - к новой жизни пробуждает ..... вот такие вот дела ......

Светлана Соловьева

женщинам нужна шуба, для того, чтоб вынести мозг мужчинам.., а мужчинам нужна резина в любом случае, чтоб женшину не наградить... эт образно, но если серьёзно, то гололёд страшная штука...

Александра Аманова (Хакбердыева)

Если у женщины шуба а у мужчины зимняя шина, то это ещё не значит что погода плохая,ведь и зимой бывает классная погода, но при этом нужно крепко стоять на ногах и быть тепло одетой

Марина Юреску(Меликян)

Колхоз конечно дело добровольное,можно зимой ходить и в шортах,а в гололед ездить на лысой резине и что,так это нормально когда погода так меняется,плохо когда все монотонно

Мария Пономарева

потому что людям свойственно мерзнуть при минусовой температуре, а следовательно нужно теплее одеваться, а мужчинам свойственно заботиться о своей безопасности

Светлана Колесник

настоящим мужчинам резина нужна всегда))) а если женщины считают, что шуба нужна для красоты, то у меня её нет..Я уверена в своей красоте)))

Эльза Пономарева

ПЛОХОЙ - это определение негативное. А шубы и зимняя резина нужны не в плохую, а в морозную и снежную погоду. А это совсем не плохо!

M*
Marina *****

так это у природы и для природы нет плохой погоды, а для нас все всегда не так как хочется... а хочется "зимою лета, осенью весны"

Надежда Ромина

женщинам шубы- понятно, повыпендриваться, а мужчинам зимняя резина - непонятно, для чего, они ж ее не носят.Или уже новая мода?

Людмила Соколова

женщине чтобы похвастать какой у нее щедрый муж мужчине для безопасности хотя в крыму зимняя резина нужна очень редко

Анна Вятчина

ВОТ ПОДСНЕЖНИК-ПЕРВОЦВЕТ,
ОТ ВЕСНЫ ОН ШЛЕТ ПРИВЕТ!

ОН ПРОСТОЙ,ОН ПОД НОГОЙ,
НО ВЕСНОЮ ДОРОГОЙ!

🖼

Lena Skorina

Мужчинам не знаю, но по машинам принят закон О обязательной смене колёс, а вот с шубами не комне, у меня их нет и не надо

Ма
Марина

Хорошая погода, не значит теплая. На основной территории РФ холода стоят приличные и без шубы просто не обойтись.))))

Сибирячка

Чтою не замерзнуть женщинам, и безопасность для движения машины. Это просто зима, а не факт плохой погоды.

Наталья Колос

А морозец, снежок, разве это плохо? Это всего лишь прогноз погоды, при котором нужна шуба и зимние шины.

Валентина Дмитриева

Женщины -нежные создания..Их.надо зимой теплее одевать,а на летней резине да по гололёду не камильфо.

Галина Гуза

Ну, шубы носят и в хорошую погоду. И нужны они больше для красоты и престижа, нежели для практичности

Кохинор

🙂 вот когда у дамы есть шуба а у автомобиля подходящие по погоде шины - тогда и погода хорошая

Nataly ;-)

шубы-чтоб греться и украшать себя....в любую погоду)))зимняя резина чтоб ездить удобнее было)