Alla Lala

Только за последние 3 дня ДЕСЯТКИ вопросов от мужчин на этом сайте: Ну почему девушки СРАЗУ не дают себя трахать??? Ну почему не хотят отсасывать в первый же час знакомства?? И куча возмущений. Вопрос: Это вам ваши мамаши внушили с детства, что трахаться с кем попало под любым кустом - это норма для девушки?? Ваши мамаши именно так и делали?

Ответы
Ле
Лекс

Алла Алла)))подобный вопрос способен задать глубоко закомплексованный мужчина (идиот)а повестись может не менее закомплексованная женщина.(забей и разотри)матери этих идиотов тебе плохого не чего не сделали.они просто очень любили своих сыновей и все им позволяли

Alla Lala

точно! то-то я смотрю здесь таких тысячи..😆

Ле
Лекс

Ну да)прости их,они же то же не виноваты

Seidanov Gabit

Это исходит от животного начало (тело) в нас, и дух (сознание) должен это пресекать но если он слаб то душа (любовь) не должна поддаваться искушению. Но если она не устояла то мы идем на поводу инстинкта продолжения рода. Что является в животном мире нормой.

Alla Lala

в животном мире волк УХАЖИВАЕТ за волчицей, приносит ей добычу, сражается за неё, САМ роет ей нору, всё готовит..и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого..ана соглашается стать его супругой! НЕТ ТАМ БЛЯДЕЙ!

Seidanov Gabit

Животные бывают разные. В мире обезьян такое разврат просто порно. Человек с фантазией может низка пасть чем животные. а ниже бесы, черты, и.т.д. Так что воспитание с детства это все.

Alla Lala

так и я об этом.. Если мужчина относится к женщинам, как к шлюхам..то его КТО воспитал?? МАМА-ШЛЮХА! У достойной мамы..достойные сыновья и уважают женщин!

Илья Полушин

не, это прапрапрапрадедушки нам вдолбили через гены то, что когда-то это очень нравилось нашим прапрапрапрабабушкам. и мы теперь испытываем когнитивный диссонанс, - вдруг они были не правы

Alla Lala

вдолбили ЧТО???😳

Илья Полушин

мысль

Alla Lala

предки никогда и никакой взаимности не требовали!

Илья Полушин

так я и не спорю

Ngjjj Ngjjj

Все из-за интернета. В жизни бы постеснялся бы сказать, а здесь можно позволить общаться на любые темы и краснеть. Поэтому и предлагают все что в голову взбредёт

Владимир Ольшанский

Всё просто-женщинам нельзя смотреть сериалы про любовь,а мужикам-порнуху,а то и те и те начинают думать,что такое возможно в реальной жизни...

Alla Lala

😆👍

Юрий

ну да - раша на том стоит. Бабам же надо как то детей рожать в замен тех, что в Украине валяются. Побухать да потрахаться - весь смысл жизни

Alla Lala

и это не просто существует..это 22 года яро пропагандируется во всех путинских СМИ.

Юрий

а путин сказал - надо выполнять. Тут думать нечего, да собственно и нечем то

Кирилл Маринцев

вы бы тоже поаккуратней. Вашу маму же ни кто не спрашивает, на какой клумбе Вас нашли..... При чем я говорю-маму, а не мамашу.....!

Alla Lala

а меня мама не учила быть шлюхой.. а ВАС??

Краями Прошёлся

Мамаши внушили им, что они единственные и неповторимые
Естественно им должны уже по умолчанию)

Alla Lala

о как..😳 поэтому они некчемны и одиноки?

Краями Прошёлся

Реальность разошлась с ожиданиями🤷‍♂️

Alla Lala

👍😆

Феникс Ясный Сокол

Ну, счас порог доступа к сексу и его значимость для личности ...изменились. отсюда и результат....

Alla Lala

🤔

Феникс Ясный Сокол

Не согласны?

Alla Lala

то есть виноваты девки лёгкого поведения..

Феникс Ясный Сокол

Люби страдают не от того что не знают ..а от того что знают что можно по другому.. это все неоднозначно...спрос рождает предложение... Но избыток предложения всегда снижает цену )

Alla Lala

логично..🤷‍♀️

Феникс Ясный Сокол

О да логика это сила

Вадим Савченко

Я таких вопросов никогда не задавал, я знакомлюсь для общения и хороших отношений с человеком.

Alla Lala

мало таких..как Вы, правильных!

Вадим Савченко

Спасибо за комплимент

Кицунэ

Ал, ты гля на моем вопросе ляля, хочет мужика содержать) видимо, к ней под куст все и просятся

Alla Lala

это на каком вопросе?

Кицунэ

Про просящих женщин. Учу ее уму-разуму....дитя

Alla Lala

а я не нашла ..🤷‍♀️

Кицунэ

Щас

Бизсовисный Катяра

Леди! Не обращайте внимания на долбоё🤭боФ...люди больны...и можно им только сочувствовать)))

Alla Lala

приятно слышать понимающего человека..🤗👍

Бизсовисный Катяра

Спасибки)🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Присоединяюсь к словам котяры. Я вообще люблю стихи читать девушкам😉😄

Марат Ибрагимов

Для таких есть сайт/ТДВ/ темы для взрослых на mail ru. Посылайте их туды- пусть там изгаляются..

Alla Lala

о! надо запомнить )))

Николай Климов

откуда у вас такая злость на мужчин ? чем они вас так обидели ? что не вопрос то доза яда !🤔

Alla Lala

ВАШУ ДОЧКУ ТОЖЕ ВСЕ ПОДРЯД ЕБУТ..😆 Или женаты на шлюхе? )))

Николай Климов

вам лечиться надо . пока ваша злость до греха не довела .

Alla Lala

то есть угадала! 😆 любитель шлюх и папаша шлюшек!

Андрей Ростовский

нет --это воспитание которое дали нам НАШИ мамаши Кому забыли а про кого и не вспомнили😁

Alla Lala

похоже на то..

Андрей Ростовский

Так и есть Байден с "Х" Клинтой нас не воспитывали

Вячеслав Шопин

У меня культурные родители. А то что трахаются при встрече,то это сугубо личное каждого.

Сергей Никифоров

Не обращайте Вы внимание на убогих - там Оооооочень большой пробел в воспитании...

Alla Lala

это точно..

Сергей Никифоров

Тут и мальчиков, и девочек таких хватает... Сейчас нашёл двоих, ко монтировать не могу - видимо в ЧС... А то я уже переживать начал - куда пропали?

Alla Lala

🙂

Андрей Миронов

А девушек с детства учат выносу мозга или это уже генетически все происходит?

Alla Lala

и КАКИМ образом лично Вам девушки выносят мозг??

Андрей Миронов

А просто принять эту информацию ни как

Alla Lala

то есть мозг выносите ВЫ..

Андрей Миронов

Оставьте мой мозг в покое, ваши ответы за вас всё сказали.

Alla Lala

🤦‍♀️

Огненный Муравьед

Это озаботы, простите их. Они уже Богом наказанные, только не знают об этом...

Alla Lala

вот уж точно..🙂👍

Alarih

ах..сейчас время скоростей...не отдашься сразу..мужчина может другую найти...

Alla Lala

другую шлюху?? А..то есть если к тебе пидор подошёл и предложил тебя в зад отыметь..ты сразу штаны спускаешь?? А то вдруг он другого найдёт..😆

Alarih

да что вы..я холодный натурал...ну хорошо..не сразу..но через месяцок-то..я думаю..уже можно...

Alla Lala

смотря как ухаживает мужчина и что он заслужил..