Граф Д’ Артуа )

А какой в этом году...хоть урожай картошки?)

Ответы
На
Наталия

В этом году неурожай яблок и картофеля. поскольку эти культуры рожают через год

Патология Разума

🖼

Константин Стемковский

Сейчас поеду на базу узнаю...))

Граф Д’ Артуа )

чё за база?!)

Константин Стемковский

Хорошая продуктовая...

Наталья Мельникова

Говорят нормальный!

Граф Д’ Артуа )

говорят - фантастический!)

Наталья Мельникова

Узбеки тогда проиграли!

Елена

Хороший.)

Граф Д’ Артуа )

а что за местность?

Елена

Беларусь.

Граф Д’ Артуа )

уууу....и главное вкусная картошка у вас там!))))

Елена

У нас всё вкусное.)))

Граф Д’ Артуа )

это да) Мне женщина в Белоруссии поясняла - "У Вас в России большая территория...от того у Вас психология кочевников - нет заботы о месте. А у нас маленькая...от того у нас забота о доме!" где то она права)))

Елена

Да, что то в этом есть...мы действительно очень любим свою землю и заботимся о ней. Ну а она нас за заботу щедро одаривает своими дарами.

Ля
Ляся

Завалися

Граф Д’ Артуа )

писали да) с ведра 20 вёдер !

Ля
Ляся

Это ж круто 👍😉

Надежда Надина

горох

Граф Д’ Артуа )

ну это в твоей стороне ...а в Подмосковье не знают куда девать её)))