Ендурин 15

Греф поддержал идею повышения пенсионного возраста. Он глава сбербанка живущий на наши накопления. Кто он вообще такой чтобы поддерживать идею повышения пенсионного возраста?

Ответы
Галина

основной сподвижник нашего электората ,он проголосовал за повышение пенсионного возраста и уменьшил возраст клиентов своего банка ,теперь до 65 -и лет ,чтобы не содержать нищебролов

Ендурин 15

скоро все итак у него уйдут

Галина

да и куда президент смотрит,это же полугосударственный банк

Ендурин 15

все они в нем учредители

Владимир Шибнев

Он член того же самого общества, что мы с вами. И каждый имеет право голоса, чтобы высказать своё мнение

Ендурин 15

вы знаете сколько у этого члена зарплата? из наших кстати денег

Владимир Шибнев

И что? От того, что я подумаю о его зарплате, она меньше не станет...Но права голоса-то он всё равно не лишён, как бы мы к нему ни относились

Ендурин 15

при зарплате 1 миллион двести тысяч рублей в день совесть иметь надо. люди до пенсии дожить не успевают. не то что пожить на пенсии

Владимир Шибнев

Ну, предположите, что он заимел совесть. Что дальше? Зарплата у него та же самая останется...

Маргарита Шульженко

и Чубайс предлагает накопления пенсионеров в фондах передать ему для нанотехнологий

Ендурин 15

надо ему показать нано ...одно дело

Людмила Мухорина

В очередной раз нас обманывают с пенсией. просто многие не доживут.

Ендурин 15

сталин умер

Людмила Мухорина

жаль конечно. что нет.

Надежда Гончарова

Чего дулю в кармане показывать?Скажите это Грефу напрямую

Ендурин 15

я бы сказал. но думаете мои слова донесут до этого небожителя с заработком 1 миллион двести тысяч рублей в день

Надежда Гончарова

Ну тогда нечего воздух сотрясать

Ендурин 15

ну почему. я из сбербанка ушёл

Надежда Гончарова

Вот и напрасно-я сегодня благодаря сбербанку купила курицу 1,5 кг за 1 р

Ендурин 15

понятно. лично от грефа

Надежда Гончарова

Да,лично от Грефа,за бонусы "Спасибо"

Виктор М

царь не тот кто на троне...тот у кого в руках финансы страны

Ендурин 15

мдааа

Виктор М

поэтому нет разницы кто на троне, сбербанк даже к осаго имеет отношение

Ендурин 15

мне он не авторитет при всём его бабле

Виктор М

думаю он и не нуждается в авторитарности

Александр

Кто - это понятно, даже кнопки отказываются нажиматься.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глава сбербанка живущий на наши накопления кэп

Владимир Никитенко

Греф ненавидит и люто презирает весь народ.

Ендурин 15

👍российский нерод

Владимир Никитенко

Понятно что российский.Он сейчас одержим идеей роботизации. А где то за границей ему давали продукты,произведённые искусственным путём,в лаборатории.Выразил сплошное восхищение тем,что не надо будет содержать стада скота.

Ендурин 15

а он их сам жрать будет

Владимир Никитенко

Ээ Евгений,он и ему подобные "умники" будут жрать то что захотят. А мы,то что достанется.

Александр Емельянов - Женат

когда их всех к стенке поставят...?????????????

Ендурин 15

типа того

Александр Емельянов - Женат

жду - не дождусь..!!!🍓 ⚓ 🍎 👍

Светлана Филюкова

что творится!??)) не понимаю, а мы сидим!!!

Сергей Глущенко

Он может ТОЛЬКО себя имел ввиду?!!

Ендурин 15

аааа

Сергей Глущенко

Чему-то неплохо, ещё долго работать можно!

Ендурин 15

трехжизненно

Ваша Маша

у нас мужчины с 55 лет, женщины с 50

Ендурин 15

а что у вас не так

Ваша Маша

Север

Ендурин 15

не не надо север. холодно.

Сила Ветра

Правящий класс. А вы кто такой?

Ендурин 15

и то правда

Просто Ёж

Еврей, гомик, возможно массон

Ендурин 15

сталин умер

Просто Ёж

Я знаю

Наташенька

Всё. Повысили ужк...суки.

Ендурин 15

а мы в знак протеста жизнь свою до 150 лет увеличим

Наташенька

Вот это правильно!)

Маргарита Гракович

он считает наши деньги

Vi Za Vi

Никто. Голимый жид

Владимир Игнашов

друг Путина ....))

Ендурин 15

наверное. иначе как бы он туда попал

Владимир Игнашов

как все они ...из власти ..... потому так плохо и живем !!

Владимир Игнашов

спасибо ..))

Al
Alex

Это беспредел.