Забавная Че

как изначально звали ТОМА и ДЖЕРРИ? 🙂

Ответы
Гарсон №2

Изначально Тома и Джерри хотели назвать Джаспером и Джинксом. Хотя, известный всем кот Том имеет и полное имя - Томас Джеймс Джаспер. Джерри, он же Джеральд Джонстон ван Маус, изначально назван Джинском

Забавная Че

джинксом

Ятсок Вокитслот

Изначально Тома и Джерри хотели назвать Джаспером и Джинксом. ... Изначально кота звали Джаспером, потом его решили назвать Томом. А мышонок с самого начала как назывался Джерри ,так и осталось.

Забавная Че

и он что не разу так и не был джинксом....

Ятсок Вокитслот

в Дисней позвони...!

Забавная Че

дай тогда телефон пи-др ту-пой

Сергей Потапов

Не знаю... Но в некоторых выпусках, кот не Том, а Джаспер... он похож на тома расцветкой, но на морду-лица другой... Есть ещё мульты от других студий, про Тома и Джерри, есть мульты про их "детство"...

Забавная Че

том-джаспер.а джерри-джинкс.эта информация была в газете метро а также эта информация есть в википедии на английском языке.

Сергей Потапов

Не читал... просто ,наверное, просмотрел все мульты. А вот Джаспер, точно был вместо Тома в некоторых сериях.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

винтик и шпунтик....чук и гек....лёлек и болек...шерочка и машерочка...мамин и сибиряк...петров и водкин...карл маркс и фридрих энгельс...чип и дейл...линда и полл маккартни

Alexey Litavrin

ммм... Первый вопрос , за последнее время , который меня заставил серьёзно задуматься...

Ѻлегъ

мышонка - Джеральд Джонстон ван Маус (Джери), а кота - Джаспером

Ѻлегъ

ты разве не знала?

Забавная Че

в газете метро было написано что кота Тома звали Джаспер а мышонка Джерри-Джинкс.в википедии на английском языке тоже написано самое про мультик 1940 года.а вы откуда взяли свой ответ про мышонка..... :? 😮 O_o

Толя Великанов

Чук и Гек. Я вот удивляюсь автору, в Москве такие имена у детей.

Забавная Че

вот я удивляюсь такой тупости какой чук и гек.....и какой ещё автор...и при чем здесь это.

Евгений Иванов

мышь и кот. или наоборот. я в них не разбираюсь

Забавная Че

НЕТ...

Евгений Иванов

не интересно, как их звали

Забавная Че

оч хорошо....а что интересно............

Евгений Иванов

интересные тёти)))

Артём Блинов

Вот,не знаю,хоть и смотрел этот мультфильм.

Забавная Че

не думала про каспарова....так фишер самый умный только из-за его культа личности..... :?это точно объективный ответ а не субъективный..... :? 🙂

Артём Блинов

Ну,да.

Забавная Че

а у вас есть любимый стиль игры в шахматах...... :? 🙂 чтобы уже с первых ходов показать свою доминацию ....и чем дальше бы заходила бы игра ...чем меньше шансов оставалось бы у противника победить..... :? 😮

Артём Блинов

Стиль тут не при чём.Тут скорее всего дело в умении построить правильный план игры.Ну,бывает по-разному...

Митя Толкачёв

не знаю не смотрю всякой пиндосовской ху..

Юрий

А КАК звали... зайца и волка из ну погоди...

Дмитрий Ефремов

Как?) Чесслово не знаю но уже любопытно )

Забавная Че

том-джаспер.джерри-джинкс.

Дмитрий Ефремов

Джаспер и джинкс.. непривычно.. но тоже наверное прижилось бы

Макс Соколов

не знаю, стало интересно, подскажите))

Забавная Че

том-джаспер.джерри-джинкс.

Макс Соколов

спасибо

Ivan

томаса и джеральда. тимоха и жора

Забавная Че

НЕТ

Ivan

не буду гадать незнаю

Александр Захаренков

они сами пришли, их никто не звал

Сергей Тамбиев

Не знаю, у них были другие имена?

Мишутка Северный))))))))

Толиком и Женьком!!!!!!!!!!! 😛 😄 🙂 😉

Забавная Че

нет 😛

Мишутка Северный))))))))

Как нет. Анатолием Сергеевичем, и Евгением Дмитриевичем! 😉

Мишутка Северный))))))))

А почему это нет????? :? 😮

Дмитрий Цой

а что их в конце так прозвали

Забавная Че

СО 2 СЕРИИ.

Дмитрий Цой

в 1ой не было повода может называть

Забавная Че

АУУУУУУУУУУУУУУУУ.ИХ ЗВАЛИ ПО ДРУГОМУ.ИНАЧЕ НЕ БЫЛО ПОВОДА МНЕ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС.

Дмитрий Цой

мм а как он тогда назывался ?

Забавная Че

ОНИ.КОТА ТОМА ЗВАЛИ-ДЖАСПЕР.А МЫШОНКА ДЖЕРРИ-ДЖИНКС.

Дмитрий Цой

Джаспером и Джинксом

Забавная Че

ДА

Владимир Михайлов

и это спрашивает чебурашка?))

Владимир Михайлов

кот джаспер. а мышь так и есть джери.

Забавная Че

балда.нет

083Nсергей Коденко

котенок по имени гав и шарик

Забавная Че

НЕТ.