Галя Татарочка

‼️Украина вывозит зерно через Молдавию в Европу для уважаемых партнеров. Морские порты Украины блокированы Россией, поэтому везут в порт Джурдулешты на Дунае
По всему миру идёт распространение фейковой информации о том, что Россия вывозит из Украины зерно, тем самым создавая продовольственный кризис, и как следствие гуманитарной катастрофы на Украине.
Вот реальные свидетельства того, кто и как создаёт кризис на Украине и куда идёт украинское зерно!
Украинцы! Сколько же вы ещё будете терпеть у власти вашей некогда прекрасный и цветущей страны неадеквата ведущего вас к гибели если не от пуль, то точно от голода, холода и болезней?!
Россияне! Максимальный репост! Не позволим очернять нашу Россию и нашего президента этой беспринципной ложью!!!
01:55
VID_20220509_182232_078.mp4

–38
Ответы
Vyacheslav Sokolow

Будут дохнуть и молчать. А потом, выжившие обвинят Россию в голодоморе😃

Vyacheslav Sokolow

И ТРЕБОВАТЬ у европы гуманитарку.

Галя Татарочка

Это они могут

Александр Грызлов

Согламен

Милош Йованович

🤝