..
....

Как бы не пытались доказывать, но женская измена никогда не будет равна мужской. Почему???🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Измена это предательство, предатель есть предатель, не важно какого пола, а эти всякие прибаутки, поговорки, их сами предатели придумывают, чтобы себя убедить, что они не предатели

..
....

Возможно.

Alina Nn

мужчина изменяет из любопытства к чужой женщине, а женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней со стороны её мужчины.

..
....

Может быть...

Alina Nn

разве могут быть другие варианты,🤔это же очевидно

..
....

Вариантов море..

Alina Nn

Например? меркантильный интерес женщины - обычное явление.

..
....

Не скажите... не все такие... обычно к женщинам такие интересы..

Alina Nn

Говорим об измене женской.

..
....

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Женщене без секса не сладко, но она от воздержания не теряет детородных функция. А мужчина становится импотентом.

..
....

Смотря какая женщина.

Дмитрий Каракозиди

Не сладко всем.

..
....

Вам видней...😁

Леонид 獅子急 Шестаков

как бы, мужчина выстреливает свою измену, а женщина, наоборот, впитывает... последний вариант гаже...

..
....

🤷‍♀️ Может быть..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А по моему, одинаково хреновый поступок, несмотря на то, что люди постоянно себя оправдывают .

..
....

Мне кажется женская измена на много хуже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это обычно мужики так говорят. Ага.

..
....

Мужикам по фигу измена...а попробуйте вы изменить... сразу столько ярлыков нахватаешь... мало не покажется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это они и внушают, чтобы отбелить себя любимого. На самом деле одинаково. Чел сходил по нужде в общественный туалет. И сам стал просто грязным. Чем чаще, тем грязнее, чем больше партнеров, тем грязнее. Просто общий вонючий толчок. Не зависит м или же.

..
....

По логике это правильно...

Старый Волчара

Бог походу женоненавистник))))
а может и и наоборот возлагает больше надежд)
бьет значит любит

..
....

🤷‍♀️

Нептун

потому что если в паре он изменяет, то это они ебут, а если она изменяет , то это их ебут

Андрей Липатов

Женщина без любви изменять не будет а мужик и без чувств всё сделает в лучшем виде

..
....

Без любви не сделать лучше...

Андрей Липатов

Я изменил жене -в мыслях представил секс с её подругой . Я мразь стал .и за это она изменилс с настоящим брутальным достойным мужчиной . А мне пофигу я даже не ревную он же самый лучший а я подонок мне так и надо.

..
....

🤭

Аксинья

А что тут доказывать. Измена, она и в Африке измена. Нельзя предать чуть-чуть!!!

Ди
Диман

женщина сексуально сильнее мужчины

..
....

🤔Почему?

Ди
Диман

она продолжает род человеческий и много претерпивает

..
....

Ты прав.

Ди
Диман

ну я как минимум грамотный

..
....

Верю...

Ди
Диман

СПАСИБО 🥂🥞🍓

Алексей Еськин

потому что от измены женской дети рождаются и воспитывать их придется ему

..
....

Путин показывает всему миру, что не трус...😁Замахнуться на США не каждый может..

Алексей Еськин

зачем врете зампхиваться сидя в бункере дурак может

..
....

🤣 Если он сидел в бункере... кто ему помешает? Вы што ли? Вытолько сидеть за компом мастера и тявкать...🤣

Алексей Еськин

трус он всего боится

..
....

Он на тебя положил... большой болт...😁

Максим Jw

Они равны. Блуд как явление имеет одинаковое значение для обоих полов.

..
....

Я не ошибаюсь...

Максим Jw

Ха-ха.

..
....

Сметется хорошо тот , кто смется последним..

Максим Jw

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий 😉

..
....

🤪

Ва
Варфоломей

женщина это сосуд жизни и продолжения рода . а мужик это производитель

..
....

🤷‍♀️

Ва
Варфоломей

а что я не прав что ли

..
....

Не знаю

Алексей Алексей

Потому что как может быть одинаково если даже люди разного пола

Алексей Алексей

За частную мы слишком большего хотим, что на самом деле.

..
....

Хотеть не вредно...😁

Алексей Алексей

Вот только не надо, ок

..
....

🤪

Алексей Алексей

Не красиво показывать язык

Пр
Продолжай

потому что когда мы - то это мы их, а когда вас, то это они нас😂

..
....

🤪

Пр
Продолжай

чувствуете разницу?😁

Тимербулатов Рамис

Так после мужской ,она чужого ребенка не будет воспитывать😁

..
....

Много женщин воспитывают чужого ребенка...чужих детей небывает.

Валерий Сумский

Понятно. Женщина за вечер может отдаться нескольким сотням.

..
....

Если такая же дурная как вы...

Валерий Сумский

Вопрос математический о неравенстве, почему и ответ математический, в цифрах.

Татьяна Салова

Даже не понимаю зачем их сравнивать... Измена есть измена.

..
....

На всякий пожарный...

Па
Паша

Мужчина справляет нужду...а женщина ищет наслаждения...

..
....

Возможно...

Па
Паша

Да это факт...

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... у женщин это чаще всего осознанное решение ))))))

..
....

😁

Котэ Живущий На Излучине

Как же хорошо после такого адреналина чувствовать блаженство 😂😂😂

..
....

Успокойся...😁

Котэ Живущий На Излучине

Нееет... вот такое пусть продолжается вечно 😂😂😂

..
....

🤪

Ин
Интеллигент

Какая разница кто изменяет, измена она и есть измена..

..
....

Большая...

Ин
Интеллигент

Разница в оргазме)