Ми
Милена🫒

🖼Талантливый человек талантлив во всем!
А какие у вас есть таланты? ☺️

Ответы
V/
V/S/G/

Давным-давно о шарике я повесть написал,
Как в ночь предновогоднюю он плакал и летал.
Искал себе приюта в холодном декабре,
Просился в дом на «ёлку» к весёлой детворе.

В чём соль печального стишка, не помню, хоть убей,
И потому я сочинил, историю сильней.
В ней шарик скромно так висел, в киоске за стеклом,
Среди журналов и газет, красивым лоскутком…

Ми
Милена🫒

Прикольно!)))
Вам, наверное, эта висящая корова 🐂из одежды напомнила о шарике))🎈
Как мило)😂😄👍🏻

V/
V/S/G/

ну если честно..то я как то на картинку не посмотрел..прочёл про талант ..и вспомнил а я ведь ещё и стихи сочинял..раньше

Ми
Милена🫒

Простите, я не подумала , что это могут быть Ваши стихи))
Очень здорово!!!👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻

V/
V/S/G/

🌹🙏

Ми
Милена🫒

Спасибо)🤗

Warlock

.Никаких.. Так по мелочи.Микроволновку починить. комп настроить. , пару тройку потеров починить, пару стиралок.. , ну про компы и планшеты умолчал..Они и роли не играют..Так что бездарен..

Ми
Милена🫒

Ничего себе "никаких"! Да руки у Вас золотые, значит!👍🏻👍🏻

Warlock

..Я не оценщик.Сказал как есть.. Я не фирма.Так что можно на мне оторваться.. Сказали , что не умею.Но у всех всё работает.

Рафаэль Шакуров

У меня та , в очереди за этим я навер был последний и как всегда на мне усе кончилось

Ми
Милена🫒

О, не только Вы были в конце этой очереди, поверьте))))😂

Niherasebeblia

Талантливый человек талантлив во всем!...правда с идиотами та же ситуация!

Ма
Марина

С пакетов маек научилась вязать коврики, на работу принесла, заказывают

Ми
Милена🫒

Ого, а как это так?? 😇🤔

Ма
Марина

Бабушки обычно из старых вещей коврики вяжут, а тут, что-то пакетов накопилось много, решила по тому принципу сделать. Только из тряпок коврики стирать только и тяжелые получаются, а с пакетов он легкий и моется легко.

Ми
Милена🫒

Очень оригинальная идея, здорово!! Вот у Вас фантазия работает!)👍🏻👍🏻👏🏻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы научил Вас фигу ногой показывать, но сам пока толком не научился.

Ми
Милена🫒

😂😂😂👍🏻
Ну ничего, все ещё впереди))💥

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Не будем опускать руки... то есть ноги. Может, вся жизнь перевернется, как только научусь.

Ми
Милена🫒

😂😂😂
Виктор, класс!!!👍🏻👍🏻
Сижу смеюсь))

Николай Ntv

Много их. Если интересно скину ссылки. Пяздлявляю, желаю счастья, Пух

Ми
Милена🫒

Спасибо большое!!))🥂👍🏻🍸

Alexey Dykun

Писать стихи, легко менять тему разговора, писать комментарии, петь.

Ми
Милена🫒

Как много всего, ух ты, здорово!!👍🏻💪👏🏻

In
Ingritis

Навыки управления самолётом, без проф обучения в качестве пилота.

Ми
Милена🫒

Наверное, такие же красоты открываются альпинистам, когда они покорили вершину и стоят на огромной высоте)
Видела такие фотографии, это просто что-то невозможное))

In
Ingritis

Ну что б залезть на вершину надо постараться! Это труд! Реально тяжёлый труд! На самолёте проще.

Ми
Милена🫒

Это не то слово!! Но они как будто одержимые этим , наверное, даже не представляют жизни без гор

In
Ingritis

Это адреналин риск сорваться плюс кислородное голодание. На высотах свыше2500-3000 м уже не тот состав воздуха. Это тоже манит и тянет. Ощутить это состояние. Так же как хочется летать и летать снова и снова отрываться на самолёте от земли, ощутить все прелести перегрузок и ускорений.

Ми
Милена🫒

Да... не каждому это дано!)
Спасибо большое за интересный разговор!))
Хорошего Вам вечера !👍🏻😁

El Fuego

нет враки ..талантливый художник чаще всего бездарный поэт и тд

Ми
Милена🫒

Странно , почему тогда это выражение прижилось....🧐

El Fuego

оправдание для самих " талантов"

Ми
Милена🫒

😂😂😂👏🏻
Отличная версия!))👍🏻👍🏻👍🏻

El Fuego

🤝

Алла С

Согласна с вами.......талант он и в Африке талант......👍👍👍👍👍

Олег

Нет у меня их! Я без толантен. С какой целью интересуетесь?

Ми
Милена🫒

Вооот! А это как раз -таки почти талант))👍🏻👍🏻👍🏻

Олег

Интересно как ты любишь отвечать на не удобное вопросы, про талант?!)))

Ми
Милена🫒

Так с каждым по-разному получается

Олег

Таланя языка?!))

Ми
Милена🫒

Не думаю)))😅

Геннадий Смольков

Могу по роже кошака определить, сцыт в ботинки или нет

Ми
Милена🫒

Вот это вопрос сложный ..😎🙄
А так, конечно, деньги потекли бы рекой 💶💷💵

Геннадий Смольков

Монетизировать

Ми
Милена🫒

Да хорошо бы)))

Ми
Милена🫒

Спасибо!!)🥂🥂🍰

Олег Ахмедов

Это могут сказать только другие. Брался за многое.

Олег Ахмедов

Нет, если бы всё пошло так, как планировалось, был бы доволен.

Ми
Милена🫒

Ну значит так и должно было быть...
Не как планировалось 🤷🏼‍♀️

Олег Ахмедов

Так события развернулись.

Ми
Милена🫒

Пусть у Вас все будет хорошо)🙏🏻

Олег Ахмедов

Спасибо.

До
Добер=Ман)

ИСПЫТАЙТЕ МЕНЯ С ВАШИМИ РЕСУРСАМИ А Я БУДУ БЕЗ НИХ

Ми
Милена🫒

Ну пока побудьте без них)))🤣🤣

До
Добер=Ман)

я на кулаках и за себя и свое место зщаслужу даже на кровях если надо будет

Иосиф Пятунин

Мой талант - создавать людям хорошее настроение.

Ми
Милена🫒

Талант у Вас просто замечательный!!🤗👍🏻💥

Иосиф Пятунин

Ещё бы!

Чи
Чин

не во всём, от такой коровки ни молока ни мяска

Ми
Милена🫒

Зато смешная ))

Чи
Чин

и без …хвостика

Ми
Милена🫒

Кстати, да!! Я даже и не заметила))

Чи
Чин

хвостиком помахала и Милену , на луга, позвала

Ми
Милена🫒

Как мило!))🤗☺️🥰👍🏻

Ирина Игнатенко

пою, танцую, стихи сочиняю, готовить люблю

Sa
Salabem

Мир со стороны, позволяет видеть многое!

Ми
Милена🫒

Звучит красиво !

Sa
Salabem

Да, шизофрения!

Sa
Salabem

Мир со стороны, это и есть шизофрении, вот такой парадокс !

Максим Jw

Таланта на иллюстрация нет. Есть юмор. 🙂

Ми
Милена🫒

Ну пущай будет только юмор!))😂
Улыбнулся кто-то - и хорошо!👍🏻